Воспитание детей
а вот у кого нибудь у деток зубы незаметно вылезали? без слез, поноса, темп. и т.д. вот так в один прекрасный день - бац
Не знаю причину, но все зубы вылезли безболезненно. может и болели-но вида не показывал. ждем еще 4.надеюсь будет так же. совсем замучились? удачи вам в этот нелегкий для многих период!
Первые два так и вылезли - БАЦ, звякнула ложечка.
А вот последующие уже с температурой и поносом. Причём педиатр утверждала, что появление зубов не может сопровождаться высокой температурой! Она у нас вообще странная тётя была.
У моей дочери все зубы вылезали без слез, поноса и температуры.
У младшего случайно обнаружили первую пару зубов в 4 месяца! :)
Я случайно обнаружила, что ложка обо что-то в ротике стукнулась.
Изнуряющего зубного ада - не помню.
Да врачи тоже говорят, что в идеале - зубы не причина.
Наверное, дети и внуки были идеальными)))
Изнуряющего зубного ада - не помню.
У нас, в возрасте 8 мес. Это индивидуальная особенность каждого ребенка
без соплей, слез, поноса, температуры (то есть без труда) ничего стоящего получить невозможно ))
фиг его знает. Но у нас со слезами, плохим сном и 1 раз температурой лезли лишь 6 зубов. Остальные 14 все вылезли незаметно.
У моей дочки. Полезла я к ней как-то в рот, а она меня за пальцы зубами хрясь! Обана! Зубы, оказывается, уже есть!
Инна Гончаренко
нечгего по чужим ртам лазить))) шутка.хорошая девочка.
у нас только 2 зуба с температурой были, ост незаметно вылезли
У старшего - зубки так и обнаруживала: "Опа! а у нас уже зуб вырос! ". У маленькой чуть сложнее, но тоже не напряжно.
У нас 8 зубов и КАЖДЫЙ вылазил проблемно.. . То понос, то бессонные ночи, нытье, крик. Боюсь думать о том, как последующие зубы лезть будут ((.
Да! Заглянула в рот - а там два зуба! Вдруг...
у нас поноса не было.... вроде и не плакали тоже... у нас 2 нижних зуба в 4.,5 месяца вылезли... и температуры тоже не было.. правда с 2 месяцев начали слюни очень сильно течь и до года текли...
Да, у старшего так и было. А у младшего - и сопли, и слезы, и температура.
у дочки практически все зубки вылезли тихо. Не, ну было видно место, где он появится, а так ничего. А вот когда настало время клыков, это была труба
У моего сынульки до 8 месяцев ниодного.. . а в 8 месяцев разу 4 штуки.... и нифига ни поносово ни температур.. . потом опять затишье.. . и ровно в год еще 4 и тоже без всяких эксцессов)) ) так все нормуль не перживайте
у нас и почемуто коренные мы даже незаметили пока он не укусил
нет конечно, все дети разные.. . у моего вообще в 4,5 вылезли и температура и слёзы, вообщем полный комплект..
Да, у моих дочек так и было. Может в это трудно поверить, но я так боялась этого периода, а прошло все незаметно.
Но наверное мы являемся скорее исключением.