Ужасно.. . Я противница таких извращенных, мексиканско-сериальных имен!... Лучше русского имени для наших деток, на мой взгляд, нет!
Но это конечно, мое сугубо личное мнение!
Воспитание детей
Как вы относитесь к имени для дочки Мирела? Мы с мужем русские, отчество дочери - Дмитриевна.
Мне не нравится.
Столько имен красивых есть.
мне лично не нравится... как то грубовато оно звучит
Какое то идиотское имя Есть же красивые старинные русские имена
ужасно, наши такие красивые имена, а вы все за модой гоняетесь.... про ребенка ы подумали хоть?
Много согласных .Не ложится на язык . Сочетание имени и отчества должно быть певучим, особенно если она будет в будущем заниматься работой, где необходимо обращение по имени-отчеству.
ага, у меня соседская девочка-Мариума Николаевна....
отвратительно
Как-то никак, конечно, родители вольны называть своего ребенка так, как им хочется, но лично на мой взгляд полно русских имен красивых, если хочется чего-нибудь обязательно оригинального, то есть среди русских имен хороших такие, которые почти не используются сейчас, но это исключительно мое мнение...
если честно - это ужасно.. . при русском отчестве непонятно какое имя...
Для русского языка и русского слуха имя далеко не удачное... По написанию опять же...
мне русские имена нравятся. есть рыба консервированная в банке не помню как называется, но почему то вспомнились консервы. аааааааааа! вспомнила! сардинела вроде
плохо! терпеть не могу "новомодыне"имена.!!!
Не извращайтесь над ребенком.. . Подумайте о будущем...
Что за имя, вы сами придумали? Может лучше Милена?
Имя хорошо тем, что очень редкое, совсем не заезженное. Поэтому очень положительно
Желание счастливых родителей дать ребенку самое красивое в мире имя говорит о их любви к нему. Как предлагает подобного рода литература - для удобства произношения и гармоничного восприятия в сочетании имени и отчества не удобно сочетать повторяющиеся согласные. Например: Л, М, Н в имени хорошо сочетаются с Р, Ж, в отчестве и наоборот. В данном случае довольно красивое имя Мирела приглушают те же буквы отчества. Попробуйте произнести инициалы несколько раз, поэкспериментируйте с другими именами.
мне не очень. Хотя я против заезженных Насть и Маш. Хотя вы родители, вам решать.
если говорить о звучании - то звучит плохо. вам - лишь бы выделиться, а дитю все жизнь мучиться. не мудрствуйте, назовите простым русским именем.
Вообще Мирела Дмитриевна-звучит не очень... не обижайтесь
это ИМХО... Эмилия... приятнее
Ну, Мирела Дмитриевна- как по мне звучит шикарно, именно шикарно.
выбор имени влияет на характер и судьбу ребенка, поэтому требует ответственного подхода со стороны родителей. конечно, есть много хороших русских имен типа Маши, Насти, Кати и т. д. , но люди с редкими именами чаще бывают незаурядными личностями с необычными судьбами, они выделяются из толпы и привлекают внимание уже одним именем. у нас во дворе есть девочка с болгарским именем Микаэрла, Мика - и другой такой нет, в отличие от десятка Насть и Маш. а что означает имя Мирела? есть ли у него история? кстати, в фильмах Кустурицы часто встречаются красивые женские славянские имена
Бред какой- то, всегда было жалко людей со старнными именами! Хочется знать о чем думают родители давая детям необычные имена! По какому принцыпу подбирается!
лучше что-нибудь попроще (наше мнение) , Ребенок будет мучаться с таким именем в школе да и дразнить будут....
имя впринципе красивое но если честно с отчеством звучит смешно
Конечно это ваше дело, но подумайте если бы вас так звали, вам бы это понравилось? Может быть все таки найдется достойное имя в русских именах. Подумайте!!!
девочку дразнить в школе будут
Повторение слогов "Мир" в имени и "митр" в отчестве очень гармонично, будет звучать красиво.