Воспитание детей
мамки а что где то платят 50 рублей в месяц на ребенка? или это после 3х лет?а вам сколько платят и где вы?
50 р. в месяц платят после полутора лет если вы решили отпуск продлить до 3-х, по закону по уходу за ребенком платят только 1,5 года, но потом женщина может продлить отпуск, но он оплачиваеться только 50 рублей, и ваше место в организации еще закрепляеться за вами.
С полутора лет всем так платят. Москва
Галина Чалкова
вы о чем?нам 700 платят....
У нас в Калуге платят 50 рублей с полутора до 3 лет.
Галина Чалкова
ого....
нам 11 000 тенге до года, Казахстан
Алена Юрьевна *
делите на 5
Ленинградская обл. -120рублей.
????абалдеть! это что ж купить на них можно??!! У нас минималка после года - 130грн это примерно 520р. зависит от дохода семьи, но 130грн - это минимум и платят до 3-х лет.
нам платят 150р, мы в курганской области
Нам в Приднестровье платят 665(прикиньте, юмористы, еще бы 666 платили бы!) на сегодняшний день до полутора лет, но будут поднимать до 830 до конца года. Доллар у нас 10 р 25 к. После полутора выплаты прекращаются, но скидка по налогам. Это в полных семьях, про других не помню цифры.
А я даже не знаю что В Москве платят
65 рэ в г. Озёрске - м.. да, "большие " деньги
У нас 4000 тыс. одиноким и 2000 полным семьям. г. Щербинка Моск. обл.
В Белгороде с полутора до трех 50 рублей
нам 91!!! рубль платят, Еврейская А. О.
50 рублей детские после полутора, и до 18 :)) Иркутск