Воспитание детей

скажите, а как у ваших деток проходил период прорезоване зубов?

Я бы не стала это в прошедшем времени употреблять))) мы этот процесс ещё не пережили ((((и все главое впереди... у нас только 6 зубов
Акмоншак Кабыкенова
Лучший ответ
нормально.... только слюней много было.... а температура была только когда 2 клыка лезли. (дня 2)....а вообщем картина - все как то быстро прошло и незаметно.... десна не болели, аппетит не пропадал... все ок.... к 1,5 годам у нас уже все зубы вылезли
Кира Романова
ухудшается аппетит, может повышаться температура, плохое настроение и обильное слюноотделение - у нас сейчас последние из 20-ки прорезыаются, еще и насморк добавился (при первых 2 тоже был)
Катерина Прон
иногда температура поднималась, капризы как вроде бы без причины, слюни рекой. У старшего первый в 7мес вылез, Сейчас уже 15 в 1год10мес. У младшего еще нет ни одного, но постоянно руки или игрушки во рту, слюни, бывает хнычет днями. Температуру сбивали "Милистаном", десенки мазали "Бебидентом"
Jodi Tyrisbekova
когда первые зубы лезли, даже рвало и температурили. сейчас только понос и десны болят.
ооооооо!! ! у нас еще все в процессе!!!! в самом начале немного потемпературили и складывалось такое впечатление что они режутся у всех членов семьи :))))))))))))))))))))))))))))))))
Small Charm !!!
у нас первый зуб вылез 9 ноября, а к новому году было уже 7 зубов. Веселое время пережили. Температуры не было, но сильно болело и чесалось. Ребенок сразу бросил соску и перешел на мою грудь. Боже! что я пережила, и как?...
тяжело. . сейчас первый зуб прорезался. . я не живу а существую.. постоянные капризы. . задолбалась не то слово.
А у моего маленького братика уже 12! Сейчас режутся два нижних клыка. Смазывай какой-нибудь мазью дёсны, например КАЛГЕЛЬ зубной (в фиолетовом тюбике таком) . Помогло!
2 НИЖНИХ НОРМАЛЬНО, ЗАТО СВЕРХУ СРАЗУ 4--НАТЕРПЕЛИСЬ КОШМАРОВ :((( ! ДАЖЕ В БОЛЬНИЦЕ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ ПОБЫВАЛИ :(((((((((((((
у нас первый зубик вылез в 4 месяца, много слюней капризничал, и кушал плохо! а сейчас лезут сразу три вот мы орем!