Воспитание детей

ругаюсь с дочерью по поводу моей одежды

мой рост 165 а вес 48-50 кг.одежду 40-42 размера найти тяжеловато,вот и приходится покупать что то молодежное.дочка злится,говорит что у всех мамы как мамы а меня подросток.ну не могу я ничего путного купить.я думала что это просто ревность но у нее вообще фигура модели.говорит что в 38 лет так выглядить не солидно.мне очень обидно.
одежда вроде норм, но презентабельности не хватает в позах и мимике
Оксана Иванова
Лучший ответ
Анастасия Капаровская над этим надо поработать конечно.
Дочь видит в Вас конкурентку для себя. Поэтому так и говорит. Переходный возраст! Мне тоже не нравилось, когда меня с мамой за сестёр принимали
конечно не солидно. Я тоже с мамой билась из-за одежды.. . сейчас она одевается в дорогих магазинах, которые соответствуют ее возрасту и статусу. А 40летняя женщина в одежде из OGGI или Дженифер выглядит убого...
Анастасия Капаровская да не хожу я в шортах или блестящих майках.она хочет что бы я надела жабо и юбку до пят.коблуки толстые и попу отрастила.ну не растет моя попа!
может и тяжеловато, но вполне реально.... к тому же у вас именно 42 размер. . а 40 только если большемерки. Просто магазины знать надо, где размеры есть=))
Мария Соколова
знаете мне в голову не пришло критиковать в то что одевается моя мама
а мне 45 и я хожу как девочка, а дети только радуются, дочь мою одежду берет поносить
Вера Авакян
хех, 38 лет, девочка считай)).... тем более с такой фигуркой! ! носите на здоровье.
Д.
Дашенька .
Лучше меньше вещей, но качественных и по возрасту. Но уж очень ваша дочь критична.
она еще просто не понимает как ей повезло с мамой)))))))
Ну что то вы кокетничаете или реально не хотите выглядеть солидно.
т. к. одежды н 40-42 полно и разнообразно, а вот на 48-50 реально ни чего путного не купиш.
У меня почти такие же параметры только ростоям я чуточку ниже.
В офис деловые и просто строгие вещи БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОКУПАЛА В ЛЮБОМ КРУПНОП ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ.
Да и на рынках наверно такое тоже есть.
Диана Жданкина
Я могу понять Вашу дочь!! ! Одежда может быть молодежной, но выглядеть дорого.. . Потертые джинсы и маечка в 38 лет - это только для дачи вариант. Даже в присловутой молодежной ZARA можно выбрать классическую юбку и модную блузку, а можно потертую футболку и джинсовую мини-юбку! Все зависит от Вас, а не от размера.. . Вот 48-50 реально сложно найти, а 42 (XS) - сколько угодно!! ! Просто Вам самой нравится молодиться - признайтесь себе в этом!!!
Анастасия Капаровская вы не правы.мои подруги носят 48-50и одежда соответствует возрасту.блузки то я себе нахожу а вот юбки я шью на заказ но просто фигура именно не сформировавшегося подростка.я когда то весила 75 кг и выглядела намного женственней.сейчас поправится не могу.хотя ем очень много.
значит, ты своей дочери небезразлична.))) а меня моя один раз вообще панком назвала.... вот чес-слово, не панк я!!
Анна Сухарева
странная дочка я бы такой мамой гордилась мой сын ему 14 наоборот говорит ты самая современная мама
Татьяна Чагина
если фигура позволяет носить обтягивающую спортивную одежду то что теперь изза того что38 лет паранжу надеть с сапогами?))
Маркус&Спенсер, магазин одежды всех размеров.. . подобрать можно что угодно
у вас отличные характеристики, дочурке гордиться нужно что мамулька стройная!
Не выдумывайте, пожалуйста! У моей приятельницы тоже 40-42, так вот одевается она далеко не как подросток. Представьте, если бы она заявилась в свой офис в чём-то "весёленьком" (она адвокатесса).. . Так что - не говорите, что нечего купить "приличного" к такому размеру - скорее всего, это у Вас - состояние души. Поэтому, носите, что желаете, а дочь - она пусть за собой лучше посмотрит, ещё неизвестно, что она в Ваши годы будет носить...)) ) Не переживайте, возраст - не причина себя в чём-то ограничивать. Другое дело, если это уж совсем - "через край", но Вы, я надеюсь, не фрик?)))
Анна Зубова
Если это исключение из правил, то не особо редкое: моя "быв 6" таких же циферок) )

Главное чтоб Отцу нравилось - его авторитет + мнение мамы для дочки = Закон Природы) )
Akerke Mingbaeva
вас понять можно.... но одеваться в откровенно подростково-молодежную одежду-это уже слишком. Ваша дочь хочет видеть рядом с собой в первую очередь маму. И потом наверняка ваш образ рождает соответствующее поведение????
Анастасия Капаровская да я не одеваюсь в подростковую одежду.она задирается что ноги тонкие,что попы нет.грудь маленькая.короче подросток.и рядом с другими мамашами я действительно как то селепо выгляжу.
эххх, везет вашей дочки. честно:)
Дочь ревнует Вас к своим друзьям.
Ирина S