Воспитание детей
Дорогие родители
А как вам такое
Ваши действия

истерический хохот, затем после того как бы успокоилась отругала их, а потом тряпку в зубы и оттирать все это безобразие.
Ох ты е мае!))))))))))))))))))))))))))
ОХО-ХО! ДЕНЬ НЕПОСЛУШАНИЯ!!!! Искренне сочувствую.... Но все равно СМЕШНО!
я бы... родителям трёпку устроила!!!. почему краска в зоне"доставания"детьми!!!?))))))))))))))))))
Оксана Ланг
краска явно....эмульсионная!!..отмоется с детей быстро!...)))))))))))))а то их растворителем тереть....(
*грохот тела" обморок
Родителей в угол за ненадлежащий пригляд за детьми и оставление малышей без присмотра. Потом, прочему у младшего соска и памперс, так удобно родителям? Соска портит строение челюсти и в памперсе ходить неудобно плюс перегрев.
Эльвина Фаризуллина
улыбнуло))))
и какой же умник оставил детям на развлекуху банку с краской???? вот этого умника я б и отлупила)))
у меня аж дух захватило - ну надо же такое!
красота какая! как глазки у старшенького блестят! )))))) хорошо, что диван кожаный, оттереть можно. маслом растительным все.
мне после трех племянниц ничего не страшно! добра наживете еще, какие годы! ))) Удачи!
03 я в шоке
Татьяна Касимова-Медведе
я отошла, смеюсь )))
Как же это всё убрать?!
Бываеи и такое! Детей в ванну и в угол! А самим растворитель в руки и терпения!
Отругать и в угол поставить. Только не бить. И не жалеть через полчаса. Они должны понять, что сделали не правильно.
Да ладно вам всем! наверняка это водоимульсионная краска! Она легко оттирается! А дети не виноваты в том, что их родители такие "щедрые" на строй материалы!
И вообще ребёнок без грязи и хулиганств, это не ребёнок!
пипец полный. а если эта краска масляная, то как мне интересно отмывали мелких????