Воспитание детей

в 16 лет секс - это что пипец?? по-моему самый раз.. все кого знаю примерно во столько и попробовали.. или это у меня ок

Смотря с кем. Если тебе 16, а ему 45, тогда пипец ему))
Оля Абросимова
Лучший ответ
Ну, лично я в 16 лет впервые испытала счастье, и самое главное с любимым человеком и не жалею. :)
Надежда Козырь
По-моему, всё-таки рановато
Индира ******
Это личное дело каждого. Если у человека ранний секс, то это его дело. Если у кого-то секса в это время ещё не было, то это не значит, что этот кто-то хуже.
Я считаю, что начинать с этим надо не раньше 18-ти лет и то по любви, а не по любопытству и другим глупостям.
В 16 лет многие ещё сами дети и редко кто осознаёт, что делает. Но опять же это личное дело каждого, может, у кого-то любовь сильная.. . А бывает и для крутизны врут, что секс был.. . По-разному бывает.. .
Моё мнение: не раньше 18-ти и по любви это должно быть...
Анна Бакланова
как-то меня в 16 на это не тянуло, вот в 17 - просто пипец (( но по счастью не имела тогда внешней привлекательности (толстая была) -и внимания на меня не обращали (( может оно и к лучшему - голова не работала тогда, гормоны играли, залетела б точно.... до 20 протянула и поняла что такое любовь настоящая а не простой перепих
Ольга Виталика
это личное дело человека. если предохраняются, то это не большая трагедия, чем в любом другом возрасте
В 30 - пипец, а в 16 - ок!
Врут они все. Это потому что считают себя приличными.... Я вот честная.. и мне пофиг, что обо мне подумают. У меня это случилось раньше. А вот из скромности - не скажу, когда
Ledi Iz Baku и честная и скромная))))) конечно многие такие - просто скромные ))))))
Марина Зименовская у меня в 15) и не с мужем)))
кому во сколько нравится.. ну или получается.. .
если человек в 16 лет в принципе созрел для нормальных серьезных отношений - почему нет.. .
а если до 30 лет в куклы играет - тут уж ничего не попишешь...
Anna Sudakova
каждому своё... но по-моему так рано
В 16 лет вполне нормально.
Лариса Ганеева
Моя бабушка была уверена, что я девственница, пока мне 20 лет не исполнилось))))) ) Потом ей моя тётка глаза открыла))) ) У бабуси был шок)))))))
Хм, лично я попробовала вообще в 14, правда он мой муж сейчас)) ) Вобщем ничего криминального не вижу.
А Вы что, после оного инвалидом стали? Если все прошло в приятностях для Вас и партнера скорее всего это нормально для Вас. Судя по вопросу о моральной стороне воспитания и тем более пуританском воспитании девушек в верности, отдаться любимому невинной, речи не идет. Живите дальше, как ни в чем не бывало, радуйтесь жизни.
Anna Sudakova не поняла - это сарказм или поощрение?
сейчас 14 вполне нормально считается, хотя мое мнение 16 самое оно, сама в 16 первый раз)))))
16 лет - нормально! Тем более в современном мире, я молюсь, что бы у моей дочери хотя бы не в 12 это было!
Ольга Бурдь
Я этого не понимаю.
Rina Mayer
вот в 20 лет первый раз это пипец, а в 15-16-17 нормально. (я в 16)
Ольга Виталика ну и чем это такой пипец в 20 лет?? вот у меня как раз это было в 20 - с любовью большой! до 20 я просто не знала взаимной любви и на фига мне трах без любви?
Ничего удивительного наше поколение такое.. . Но это не нормально. И не правило а исключение из правила.
Марина Зименовская Кто тебе такое сказал?)))))))
а мне в 16 не до сека было. . хотя ребята за нами с сестрой со школы толпами бегали. .
мы гордые были, да и учились. . одна карьера на уме была. .
ничего не потеряла, из-за того, что в 16 лет кому то не дала, или с пьяну не влюбилась. .
Светлана Мельникова Умничка! Непорочность, это единственное и причем очень дорогое физическое состояние девушки.И уж если терять ее, то впускать в себя самого достойного и любимого человека.
Мужскоу племени по сути напополам, кто и как и когда.А женщина с гордостью и достоинством требует завоевания, потому и уважают таких девушек.
Хоть иногда и посмеиваются, но в душе каждый порень, каждый мужчина ждет и ущет ту единственную, у которой он станет первым.И оценит он это по достоинству.
это самый средний возраст начала половой жизни.
Anna Sudakova вау! а не средний колеблется между 10 и 32 годами что ли?
Думаю это нормально, многие примерно в это время пробовали.
в 16 лет карьера? или вы имеете в виду что выросли нормальными людьми?
Elena Mademoizelle
Марина Зименовская мое окружение сейчас от 30 и старше)
мда уж, куда молодежь катится.... главное предохраняйся
Марина Зименовская кто молодежь?если про меня спасибо за комплимент...
у каждого по своему, но в 16 лет далеко не вся молодежь понимает как и что, от этого и становятся мамами в 17.
нормально, если с умом, а не по-пьяни и за компанию.
Нурсулу Алтынбекова чаще по-пьяни и за компанию
смотря с кем, в какой ситуации
смотря какие взгляды и воспитание
на мой взгляд это вполне нормально
самое главное в таком возрасте предохраняться