Воспитание детей

Мне 16 лет, секс стал физиологической потребностью моего организма, почему мне приходится скрывать это от мамы?

Почему скрываешь, потому что понимаешь, что не поймет. А для чего вообще что то говорить? Я уже сказала в 17 лет, что я выхожу замуж и все. . ) Со своим ребенком более дружеские отношения строю, ну а с мамой до сих пор ничем не делимся ни она со мной ни я с ней. Она всегда говорила, что я тебе не подружка, а мать.
Наташа Мартынкина
Лучший ответ
если ее это так расстроит-то лучше не афишировать отношения с МЧ. просто не расстраивай ее, учись, помогай по дому, а потом, при удобном случае познакомь парня с мамой, пригласи на ДР
можешь не скрывать, ничего не изменится для тебя, а вот для мудрой мамы - да, изменится, родители хотят, чтобы их дети занимались сексом и деторождением в браке
А мама виновата? Она, наверное, хочет верить, что у неё нормальная дочь, способная сохранить себя хотя бы до нормального для замужества возраста. И для чего Вам одобрение мамы, если Вы уже всё равно всё сделали по-своему? Для того чтобы не скрываться и заниматься ЭТИМ чуть ли не на её глазах? Квартиру снимите и хоть утрахайтесь там. Раз для секса уже взрослые, то и обеспечить себе возможность им заниматься тоже должны САМИ!
И не нужно тут про НАДО СТАЛО заливать, как монахи живут всю жизнь без секса и не умирают от этого? Секс - это не вода и не пища, вполне можно прожить и без него в таком юном возрасте.
в 16 лет у девушки уже физиологическая потребность? Других, видимо нет.... Сочувствую. И маме тоже. Но сказать надо. Думаю, она и так все понимает, но молчит... раз нет к ней шага навстречу.
а зачем это афишировать? Я так поняла ты пишешь что ты уже взрослая? Ну так и посмотри на взрослых : твоя мама афишируют свою половую жизнь, а крестная, а учительница и тд?? ? Так чтобы конкретно скрывать если не хочешь не скрывай, но и не кричать же: люди, я научилась сексом заниматься!!!
в 16 лет уже потребность ???здесь что то не так
Наверно дабы не разочаровать её...