Воспитание детей

Ваши детки кушают кашу?

Да, как начали прикорм с 4-5- ти месяцев, так лопает до сих пор. Варит, правда не так вкусно, как я, по утрам, но сам- 20 лет уже дитятку. Но с того времени очень редко он не ел на завтрак кашу. А манка вообще счастье- в 7 лет первый раз пробовал, варит и сейчас...
Оксана Гончар
Лучший ответ
Оксана Гончар А я вообще из каш только рис ем, свою любимую перловку раз в 5 лет покупаю,,,и полпакета птичкам отдаю.Муж ещё ест гречку...Вот только сын эти молочные каши, если не поест- день прошёл зря!
Да! Особенно манную. Знаю что не пользы нету, но малышка любит (ей 1,10)А другие тоже кушает но не так аппетитно=)
Год!? Сварите ей нормальной каши на молоке если аллергии нет. Просто эти каши не очень то вкусные моя тож от них плювалась....
Они нет - я - ДА

Очень люблю манку
да.. . и даже детка, которому уже 15
B.
Bay@sha ...
А, может, вы все-таки сами начнете варить? Не хочет ваша дочка есть эту пакетную дрянь.
Marina Egorova
Утром всегда. Вот жду, когда запротестует.... Нам 2 года.
нет
Ольга Бандурко
Обязательно. И даже нравится.
Уже 18 лет кушают
Елена Жукова
Обоим детям покупала быстрорастворимые каши, ели.. . иногда из под палки. А каши приготовленные мною ни один, ни вторая в рот не взяли. (Хотя поверьте, я умею готовить, и каша - не великая премудрость кулинарии) Не едят и сейчас, ни дома, ни в саду. Знаю - плохо, поделать ничего не могу :(
Зачем же каши Б\П? Сварите сами, так гораздо вкусней да и полезней.
До года еще ела каши из коробок. До 2,4 каши не любила и ела их очень редко. А вот сейчас доче 2,6 и сама просит чтобы ей кашу сварила. Нравится еще как масло тает в тарелке с кашей. А если еще не в обычную тарелочку наложить, а в, например, блюдечко от цветочных горшков, еще вкуснее будет!
Ирина Хасаева
никогда не покупала такие каши, просто считаю что обычные полезнее и вкуснее, сыну 2,5 едим с удовольствием, нарочно приучала его их кушать (в 1,5г) чтоб в садике голодный не ходил, так что считаю что приучать надо к кашам и обязательно разнообразные пробовать :)
Ольга Москалёва Приучишь, как же . Только ложку с кашей увидит закрывает глаза и отворачивается
Я детко, я ем, а дебилы пусть пьют ягу, жрут в маке и через 20 лет рождают уродов, не говоря о своем здоровье