Воспитание детей
что ваши детки кушают сейчас? мой изза жары отказываться от многого стал.. нам год и мес.
Прошлым летом дочери было 1г и 4 мес. Ела мало. Но много пила. В жару хорошо едятся творожок, фрукты (например, бананы) . На здоровье и развитии её малоежство никак не сказалось. Жара спала, стала опять есть хорошо.
А где вы уже жару нашли, на Гаваях что ли живете)) )
У нас у сына всегда хороший аппетит, а дочка всегда перебирает, не зависимо от время года)))
Моему 2г. и 3 мес. Навернул тарелку супа с гренками и 200г кефира. Спит. У нас +15.
Позавчера дочка 5лет с большим трудом съела суп три часа над ним сидела и тарелку не отдает и есть не хочет, а вчера умалатила суп, пельмени и соком запила. Сейчас вот сидит какао с печеньем лопает. День на день не похож.
может дело не в жаре вроде как щас не очень то жарко да и ветер холодный +15 москва
тоже почти ничего не ест. 1,1 год. Зато молоко по литру в день выпивает. :)))))
Моему год и пять, каждый день кашу, борщ, котлету, яйцы, ряженку как за здрасьте, ну и еще фрукты, печенье, соки. На погоду не реагирует. От капусты квашеной не оттянешь, в холодильник за ней лезет и все. Попробуйте что-нибудь новое, мой еще селедку любит.
а вы уверенны что из-за жары, вроде бы еще не так жарко, зубки посмотрите, может дёсенки опухли вот и есть не хочет