Соседка посоветовала БЕБИНОС, стоит ли его давать ребенку, под рукой другого лекарства нету, может кто знает народные рецепты?? ?
.
Воспитание детей
У ребенка болит животик, нам две недельки...
укропную водичку давать. ещё плантекс хорошо помогает пробовали.
и постоянно круговыми движениями ладонью по часовой стрелке по животику. временами ножки к животику. ну или на животик положить.
бейбинос тоже кстати давала нам педиатр его советовала. в принципе я несколько давала эспумизан постоянно. бейбинос или бейбикалм укропную водичку ну и плантекс.
и постоянно круговыми движениями ладонью по часовой стрелке по животику. временами ножки к животику. ну или на животик положить.
бейбинос тоже кстати давала нам педиатр его советовала. в принципе я несколько давала эспумизан постоянно. бейбинос или бейбикалм укропную водичку ну и плантекс.
согрейте утюгом пеленку приложите к животу, массаж живота по часовой стрелке, заваривайте укропную воду или купите в аптеке и поите его, вас на строгую диету, на крайняк газоотводную трубку и эспумизан
От колик нам помогал хорошо Инфакол или Риабал и прогретая тепленькая пеленочка приложенная к животику))))
саб симплекс и плантекс вместо воды
Пеленочку нагреть утюжком, не очень горячую только и приложить к животику. Можно повернуть на бочок и помассажировать животик. Ещё укропная вода помогает. Семечки укропа заварите и чайную ложечку дайте.
Эспумизан можно, Плантекс
самый быстрый способ пригреть животик теплой пеленкой
а вообще можно давать укропную воду, или бэби калм
а вообще можно давать укропную воду, или бэби калм
Народный рецепт - согревание животика. Желательно своим телом. На ручках носить, прижимая к себе.
Аселька ..
и потом малыш не захочет с ручек спускаться....лет до 2-х))))))
это у него от газов болит, нужно по часовой стрелке животик гладить, или коленки к животу подтягивать
Теплой маминой ладошкой, круговые движения по часовой стрелке. И в туалет сходит и животик "дуться" перестанет. А еще коленочки, к животику поподтягивайте))) ) Мне всегда помогало, всякой химией деток не пичкала никогда, воть))))))
Салтанат Беккожина
Все правильно! Я еще водила ладонью, как бы собирая боль, а потом стряхивала в сторону.
нас спасал Эспумизан, а еще перед кормлением зарядка, т. е. разводить и сводить ножки, сначала левую, попеременно с правой, а потом двумя
Очень хорошо помогает Плантекс (лекарственное средство на травах). Нас очень спасал. Ещё животиком к себе, либо ножки в коленях сгибать к животику и разгибать (если не очень сильные боли).
Похожие вопросы
- Мамочки, что вы делаете, когда у ребенка болит животик?
- если у ребенка болит животик какое лекарство ему дать??? или таблетки. у ребенка болит живот но нет рвоты что ему дать
- Если у месячного ребенка болит животик ,Что делать?
- Ребенку три недельки...болит животик...
- Что посоветуете:дочке 2 недельки и часто болит животик,что можно сделать???
- ребенку 2 месяца, болит животик. Кричит, плачет, что сделать чтобы перестал болеть животик???
- как долго по времени болит животик у ребенка 3 месяцев?
- ٌٌУже три месяца ребенку, а животик все болит и ничего не помогает. В чем же может быть причина?
- у моего новорождёного сына болит животик.
- Что делать когда у маленьких бегемотиков болят животики. моему бегемотику 2 месяца?