Воспитание детей

когда прорежутся зубки, малыши кусают ими титю?

мой пока без зубов, но когда злится, зажимает деснами и головой в разные стороны мотает... больно.... с ужасом думаю, что будет дальше, когда зубы пойдут....
Ирина Соловьева
Лучший ответ
И не только малыши
Светлана Град
Кусают! Они вообще все подряд кусать начинают, а титю как особо вкусное лакомство - в первую очередь.
А то! На зуб пробуют!
Лена Союшкина
будет ..будет.. если сейчас кусает..
Моей знакомой даже сосок оторвал наполовину
Оля Кабанова
конечно а тем более когда сильно голодные или нервные, то вообще ппц!!!!
кусают кусают
Angela Nuriyev
точно прикусывают и смотрят, как мама отреагирует, забавные такие, хитренькие, но до ужаса забавные ))))
Конечно
Больно кусают, прикусят, потом прищурятся и смотрят на вашу реакцию, весело им
Причём очень больно!
Анна Панченко
Ещё как кусают, да еще тянут и хитро так смотрят, типа "Ну как, мама? Что делать то будешь? "
еще как!!!
Кусала пару раз, когда только зубки полезли. Потом поняла, очень быстро, что если будет кусать, то молочка не получит. Теперь изредка кусает, когда уже титьку не хочет, легонько, дает мне понять, что все, наелась! Так что у нас с этим проблем не было!
Вообще слышала, что если ребенок кусает, то надо отрывать его от груди, и говорить "Нельзя! ", со сременем он поймет.
Дарья Тронова
да
Катюшка ***
о о о, не то слово, потом еще ржут над тобой:)
еще как кусают и жуют.
а как же =)