Воспитание детей
Насколько долго могут прорезаться зубки у малыша?
У нас нижние два вылезли быстро, я даже не заметила. А вот верхние лезут мучительно, с температурой, поносом и т.д. Всего 2 дня прошло, а кажется - вечность... Сколько это ещё может продолжаться?
Это всё индивидуально!
у нас по 3 дня лезли каждый раз - лезли строго парами)))
верхние дольше и мчительнее лезут. у всех по разному. могут за 3 дня вылезти... а могут и за неделю и более... а дальше еще хлеще будет когда жевательные зубы полезут и коренные.
У нас сегодня наконец-то вылез третий зуб, на верху, мучительно лез неделю, а нижние два тоже без проблем как у вас. Терпения вам и здоровья!
Зависит от организма ребёнка и собственно зубов. Если вы имеете ввиду верхние клыки, ещё их называют глазные, то до недели. Так что наберитесь терпения, у нас на все зубы был понос по 2-3 дня (то самое интересное, только до обеда, а после все нормально) , хорошо хоть без температуры.
Удачи вам!! ! красивых зубиков!!!
у нас за сутки вылазили..
а мы вот уже как 5 дней мучаемся
У нашей Сашуни сейчас тоже тяжёлые дни настали.
Верхние зубки мучают. дёсна напухли месяца 2 назад, и вот только начали вылезать.
Второй день почти не спит, не ест (только грудь) , и с рук не слезает.
И это только 1 зубик чуть-чуть продвинулся.
У старшего я не заметила, как вылезли все зубы, а бывает, что без врачебной помощи не обойтись и приходится разрезать десну.
Так что, о сроках судить сложно.
у нас один зубик прорезался недели за две а то и за месяц