Воспитание детей

Как сказать дочке, что я знаю, что она не девственница, да еще и беременна? Да еще и незнамо от кого.

Дашуль* ***
Так это твоя тут писала "Как маме сказать, что я беременна и я не девствиница? " ?
Так здесь и напишитесь друг другу.. . Хотя ты папа ее походу.. .
Mila
Лучший ответ
Ну если все так далеко зашло то уж говорите все как есть ...
Раушан Жолаева
Да ведь животик не скроешь.. . Так и скажи. Только ласково, без упреков. Скажи, что любишь её и во всем поможешь.

Когда рожала моя племянница ( кстати в 16 лет, без мужа) , мы все ее поддержали и помогли . Парню уже 15 лет, богатырь, 185 рост. Так вот, с ней лежала роженица, которую родители заупрекали за беременность, сказали, что не будут помогать. Так она, бедная, выбросилась из окна и разбилась насмерть. Так что делайте выводы.
Юлия Вдовкина
Лучше найти этого Незнамокого и ему, Незнамокому, так прямо в лицо и.. . сказать
Так и скажите, что полностью в теме. . Видимо огрехи воспитания имеют место быть: влюбленный и доверчивый человек, не смогла сказать незнамокому - НЕТ. . Все бывает, хуже она не стала, а дите - это счастье и радость в доме, хотя и с хлопотами. Взаимопонимания вам всем! Будьте счастливы!!
скажи, что хотели бы уже внуков поняньчить, но, к сожалению, она еще маленькая и вряд ли так Вас обрадует. Потом подождите, иногда намекайте, что внуков хотите, что заботиться о них хотите. поняньчить
ну и как, народ ведется?? ? игра называется "боты в городе"?
Вы шутите? ! Ну по попе ремнем - уже поздно. Лучше начистоту - и ради Бога, по человечески, она же Ваша дочь.
Ей самой не легко. Сядьте поговорите, учить уже поздно, упрекать не стоит. Может наделать много ошибок. О которых быдете жалеть потом. Первый аборт может сильно повлиять на её дальнейшую жизнь. А если будете ругать именно к аборту она может склоняться. Самое главное разговаривать без упреков и криков. Удачи. И может вы скоро станете дедушкой.
Светлана Д.
действительно, как????: -))))
Только без нравоучений и упреков, вечером за чашечкой чая сядьте и спокойно поговорите. Я думаю, она тоже не знает, как Вам сказать об этом. Но Вы ведь старше, опытнее, начните разговор первым.
прямо в лицо
сама скажет, не грузите, может ей тоже сейчас не сладко...
Если супруга есть - то обговорить сначала с ней: как лучше подойти к дочери. А сам - начать разговор издалека и подвести тихонько.