Воспитание детей

Вы бы отдали дочку на гимнастику, зная, что у неё испортится фигура?

Ну как, испортится - она останется маленькой, ведь все гимнастки невысокие, оо будет коренастой. И будут все её называть пигалица. Я высокая, муж высокий.. А дочка как только начала заниматься гимнастикой (правда 2 года отзанимались) - перестала рости почти. Теперь одна из самых низких в классе. Раньше была одна из самых высоких.

PS. Дочке очень нравится гимнастика, прямо рвётся туда и получает большой кайф от занятий.
Зуля 777
Испортится от гимнастики??
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Татьяна Киселева Начнем с того, что девушке почётно быть маленького роста! Маленьких все любят, а вот дылдам очень туго приходится.
На гимнастике девочка наоборот станет гибкая и сексуальная))))))
Если дочке нравится, то ради Бога. А будет невысокой, тоже отлично. Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.
Mariam Slavinska
Вообще то наоборот. Они гимнастки потому что миниатюрные.
Гимнастика позволит иметь красивую и стройную фигуру.
Незнаю Незнаю
Я тоже впервые слышу что гимнастки низкого роста
Вон выше Евгеша вам описала девушек со средним ростом
Если дочери хочется заниматься- думаю пусть ходит !!
Вдруг гимнастика это ее призвание
Я бы отдал. гимнастика формирует КРАСИВУЮ ФИГУРУ. Гимнастки все очень привлекательные и симпатишные. А спорт закаляет характер.
1_Vassilek Vassilek
Моя занимается конькобежным, видели их фигуры ?)) думаю у гимнасток красивее ) пример многих известных гимнасток показывает, что все с их фигурами в порядке
Фигура несомненно изменится. У меня дочка была худая и высокая. Сейчас, как штангист. Плечи шире моих. И мускулы на руках и ногах визуально видны. Пробовали завязать с гимнастикой, плачет. Так то фигура не плохая, но могла быть лучше. Широкие плечи, узкая попа. Ну да... гимнастки коренастые.
Елена Хозберг
Глупости все это.. Она просто позже возьмет свое в росте. Берем известные примеры: Кабаева 166см, Утяшева 167см, Канаева и Бессонова 172 см, Навка, хоть и фигуристка, но гимнастика еще та там 170 см. Маленькие они разве? У всех нормальный и высокий рост.
Нет, не отдала бы
Айым Махметова
Неа. Не отдал бы.
фигня это
&=
>>Gul'nazka.. =D
Сейчас гимнастика немного изменилась, теперь нет такого износа и потом это ведь вам решать для себя будете заниматься или для спорта, отсюда и последствия, а вот польза для женщины от гимнастики огромная, это и походка, и осанка, и фигура, как говорил наш тренер 4 года гимнастики и ты на всю жизнь красавица.
ну у меня сын ходит на гимнастику, и маленький рост не особо пугает. очень люблю за мальчишками наблюдать на соревнованиях, фигуры шикарные!
Не то чтобы испортится.. Плечи у гимнасток, конечно, широковаты.. Если речь о спортивной гимнастике.. Но в целом от этого больше пользы, пусть занимается, тем более если ребенку нравится.
лучше пигалица чем шкаф!!!! высокая худенькая девушка очень даже красиво!! я вот худая, а рост 162((((
Светлана Горева ХОРОШИЙ РОСТ!
[ Adaika ] * ппец как тупо когда девушки считают 162 рост маленьким
От силовых видов спорта перестают расти, а не от гимнастики.
Ерунда, на рост гимнастика не влияет, гимнастки маленькие из-за отбора и отсеивания. А ваша дочь, вероятнее всего, как и вы, будет высокой, я бы рекомендовала вам попробовать акробатику, поскольку карьеру в спортивной гимнастике девочке с высоким ростом будет сделать очень трудно. А вот в акробатике можно, и она очень похожа на гимнастику!
с радостью отдам, а там пусть сама решает ее это или нет
рост может быть низким ещё из-за того что кто-то из родственников невысокого роста. А все думают что родители высокие значит и дети будут такими.