Воспитание детей
Вспомнилась история,рассказанная подругой) а Ваши детки выдавали что-то подобное,смешное?)))
А мы папу каждый вечер с работы встречаем: "Папа осёл! ". На самом деле "папа пришел". Нам 2.)))
Наша в два с небольшим годика на улице упала, коленку свезла. Бежит домой, плачет:
- Папа! Я коленку разбила!
А папа решил дочу пожалеть:
- Ох ты моя маленькая! Ну давай поцелую. .
А она стала так, очень внимательно и даже с какой-то укоризной посмотрела на папу, а потом сказала совершенно спокойно:
- Папа! Я и сама поцелую. Ты мне зелёнкой намажь!
- Папа! Я коленку разбила!
А папа решил дочу пожалеть:
прикольно, наша тоже вечно как выдаст что то, то кабульку (колбаса) , то оглоу (огурец) поди пойми
гыыыыыыыы
ха!!!! оборжатся можно!!!! ну малышня жжжёт!!!!
Ахаха! Вот это отжиг! ))))
моя вчера приносит альбом с рисунками (нам 3,7)..Смотри мама, этот Ёжик, он такой грустный-пригрустный... А все от того, что к нему никак жена не приходит.... откуда взяла-не доумеваю до сих пор....
сама была свидетелем. В автобусе внучка у бабушки просила "шоку", а та требовала сказать слово правильно "сок". После долгих препирательств, внучка сдалась: "Ладно, давай тогда ШОКОЛАД! " :)
У нас вошло в семейный лексикон. "Травка быстрых не умедлит". )))
Это ребенок в игре на приставке машинки гоняет, когда машина на траву заезжает, скорость резко снижается, но не у всех машин.
Где- то я эту историю уже слышала....
Класс!!!! Малыши жгут не по детски!!!!
Прикольно!
моя дочка на горшок ходить не очень любит, ей бы в огороде да на цветочки. вот несешь ее на руках, только собираешься подсадить ее, а она кричит, вырывается, показывает в другую сторону и орет: "Здесь! ". вот и ходим по всему огороду, выбираем злачные места