Воспитание детей
расскажите. а как ваши детки вели себя на крещении??плакали или...
В 2.5 месяца крестили. Заплакал только когда в купель опускали. Потом сразу успокоился. Все прошло отлично. Кстати у нас в храмах мамы вместе с малышами. Никого не гонят. Все отлично. И батюшка хороший. Он на всю Россию известен. Наш Отец Василий.
у меня сын крестился. когда пришёл с армии. это было его желание.
Старший (4,5м) не плакал, а наблюдал за всем с интересом, младший (4м) и вовсе уснул на половине таинства.
Старший крестник (7М) мой тоже вел себя замечательно и смеялся в купели, а вот младший крестник (1год) блажил всю дорогу, только батюшка к н ему он в рев. Но батюшки они народ привычный, так что не переживайте.
кстати тут мамашки возмущаются что их не пускали, так оно и правильно. Знать надо каноны церковные, что и как делать. Или все только для фоток классных?
старшего в 7 месяцев крестили, плакал только когда священник волосы срезал. Всё остальное время вертелся, рассматривал, думал, что его купать будут)) )
Младшую крестить не буду. Идиотские традиции, к сыну мне даже в церковь не разрешили зайти, пришлось на видио смотреть. Ну их в пень, всех этих попов.
сын под конец устроил плач, а дочка только поплакала, когда ее в купель опускали
орал как потерпевший.))))))))) ) до того момента пока я не взяла его на руки, как будто кнопочку нажали, замолк моментально))) ) за каким фигом крестила - не знаю. Во дура-то была))))))))
нам еще только предстоит))
Ой наши "морячки" были прям молодцами, это заметили все! Нам было ровно 8 мес. На крещении было много людей, только маленьких детей не меньше 12. Все орали, кто сразу, кто после того как облили, а наши прям само спокойствие, я даже удивилась. Хотя может возраст такой, еще страха не было, а вот сейчас нам 1.4. так даже в поликлинике орать стали, когда врач смотрит.
Орал не то слово. Нам было 30 дней. Хорошо что меня не было, а то бы в обмоток упала)))))))))
мы были еще очень маленькими, всего 3 недели. Поэтому вели себя хорошо. А детишки постарше плакали.
нам было почти 4 месяца. Вела себя вообщем то нормально. Только вот батюшку успела схватить за бороду. Еле отцепили.
плакали, не то слово!!!!
Дети плакали, т. к. крестила их в 2,8 и 1,4.А внук нет. Ему все понравилось в его 2 месяца .
мы крестили в 1,5 мес. Вел себя хорошо не плакал.
Мою дочку крестили всего в 20недель, совсем малышка, она мирно спала!
как ведет себя в ванной, так и на крещении. я прошла это дважды