Воспитание детей

Почему дети какашки берут в руки с большим интересом, а некоторые фрукты не могут, кривятся и отказываются от них...?

..? Какие тут пояснения. Просто интересно, почему?
Elena Volobueva
Elena Volobueva
339
не так часто они свои какашки видят, потому и интересно. Я своего оставила в кроватке с игрушками, был в трусиках-шортах. Через какое-то время затих, прихожу, а он свои горошки перебирает так с интересом. В другой раз помягче сходил, так всю кровать уделал, и бортики, и по мордахе размазал. В общем, добавил маме работы.
ТС
Татьяна Стульникова
5 279
Лучший ответ
Из чувства противоречия, потому, что какашки - нельзя, а то что нельзя, оно всегда самое интересное, а то, что предлагают родители, это и так можно посмотреть в любое время и оно не так интересно, ну и плюс покапризничать чутка, повыёживаться перед родителями - они предлагают, а дети отказываются, тем самым пытаясь "воспитывать" родителей 8) Кстати, часто бывает, что потом, попробовав то, при виде чего они раньше кривились, дети начинают всей душой любить это 8)))
ну они мягкие и теплые еще. Их можно в палас втереть, и следы останутся. С яблоком такого же не сделаешь!!!
Фууууууууу.
Al`to Актаукызы
Al`to Актаукызы
5 198
Какашки похожи на шоколад, а еще они мягкие и теплые.
Потому что какашки это его труд, и вышло из него. А фрукты не поймешь где хранили!
Ol Flyam
Ol Flyam
3 144
Странно. А у меня дети фрукты берут в руки и едят, а какашки нет :( Они как-то не так развиваются, да? ((
им все интерестно ) а фрукты для них привычный обьект!
Это всё очень забавно, смотришь на детей а они берут свой "подарочек" и начинают, то фигурки строить, то игрушки кормить, то вообще в рот тащат! У маминой подруги есть дочка Кристина, у неё так чаще бывает после того как она по маленькому сходит на горшок. Ей еще и двух годиков нет. Вот после того как она сделает дело, залазит ногами в горшок и начинает их намывать, видели бы вы её лицо, выглядит она очень серьезно во время этого дела. Девочка умная, зачем добру пропадать, особенно своему! А я когда маленькой была, брала свой "подарочек" и начинала щели в шкафу заляпывать, до сих пор понять не могу что такого в этих какашках? Вонючие к тому же. Ну, тогда это было развлечением, не то что химия какая нибудь, съел, ни чего страшного, все ровно своё!

Похожие вопросы