Воспитание детей
Почему детей так плохо называют , выродками , личинками и по всякому некоторые личности ?
Не, ну а чо они? (
эти люди не были счастливы в детстве. Все идет из семьи… недолюбленные, не нужные, обиженные
Детей не любят или были серьёзные психологические травмы и вид детей и беременных вызывает острую неприязнь.
Оксана Карапаева
так пусть при себе оставят свой негатив или идут голову лечить .
Наталья Глинкина
Сейчас слишком много реклам с детьми и о детях. А чтобы осуждать этих людей "нужно походить в их ботинках" Часто вид детей вызывает душевную боль. Вспомните, какая у Вас была сильная боль и хотели ли Вы её повторения и напоминания о ней?
модерить надо тщательно. больных на голову по осени много повылазило
Оксана Карапаева
та больная вылезла еще 5 лет назад .
ну личинка - это не обязательно плохо)))
Оксана Карапаева
оебенок это ребенок и никак по другому . Посмотрите дополнение, там именно в оскорбительной форме
Детей ПЛОХО называть нельзя - их следует ХОРОШО обзывать: например ОШИБКОЙ ПРИРОДЫ, ЗАРАЗОЙ
В детстве их мама не любила
Видимо, считают это остроумием.
Хотя на самом деле, конечно, ничего остроумного в этих эпитетах нет, и даже "психологические травмы", о которых пишут выше, такого поведения не оправдывают.
Это асексуал.
Оксана Карапаева
они так паршиво к чужим детям не относятся, у подруги сестра асексуалка, хочет удочерить девочку .
Потому что у них уровень развития такой.
У депутатов и воров только личинки и рождаются
Оксана Карапаева
мы не депутаты и не воры .
Это писал подросток, только что переставший быть таким как описано)))
я вам отвечу так по умному. У этой женщины большие проблемы и с психикой и с детородной функцией и с мужчинами. это раз! Во-вторых она просто завидует этим молодым мамам, что у них мужья, любовь, семья и маленькие детки. И всю свою неполноценность как женщины (потому что здоровая женщина всегда рано или поздно должна становиться матерью. Ведь на то она и женщина чтобы рожать) она в такой форме излевает здесь. И обратите как она себя именовала "МРАЗЬ" Она себя ненавидит в первую очередь, а потом всех остальных. Она как женщина унижена тем что не может ощущать себя полноценной.
Мы просто не любим спиногрызов