Воспитание детей

почему ребёнок спит плохо в кроватке

Наталья
потому что ему необходимо чувствовать тепло мамы. Так он ощущает себя защищеным. Маленькие детки очень не любят одни оставаться.
Кристина Парфенюк
Лучший ответ
потому что она большая для него. со временем привыкнет
хочет с мамой спать, зачем мучить ребенка и себя, положите рядышком, и неслушайте вы этих крикливых мамаш которые твердят что дети должны спать отдельно. У детей должно быть детство.
Может, ему горошинка мешает? Но, если у вас пацан, я не знаю даже, чего и подумать.
Видимо что-то его тревожит. Надо просто его обнять, поцеловать и т. д. Он уснёт обязательно.
как только мама перестанет волноваться и маме будет нравиться мысль о том, что ребенок в кроватке защищен и ему удобно, что мама во время услышит его - ребенок успокоится и будет спать хорошо
мой спит только со мной даже днем в кроватке только играет
у меня братик кроватку вообще не любит
он спит в коляске
Мой тоже такой! Только под сиськой заснул - спит до утра, а если переложу в кроватку - по пять раз на ночь вскакивает и репетует, пока на руки не возьмешь и не залюляешь...
потому что ему страшно. Ребенок лучше всего развивается когда его ничего не тревожит. Поэтому если хотите развитого ребенка, положите с собой и пусть сосет всю ночь если хочет. Надо чтобы ему хватило и молока и любви. Потом сам откажется от груди и потребует отдельной кроватки.
Удачи!
Elena Victorovna
Виктория Сейфуллина на счет молока и любви я с вами согласна- их много не бывает ))) но вот вопрос - куда деть папу? ему ведь тоже любви хочется))))