Воспитание детей
Нет все-таки наши детки оригинальнейшие существа))) вы согласны?) У подруги малый ее мобильник в аквариуме утопил на
вопрос "Зачем ты это сделал?" просто ответил "Чтобы рыбки семье, братве позвонили, им же в аквариуме скучно")))))А ваши малыши что творят?
Мой постоянно что-нибудь отчебучивает!
Вот только что, притащил в нашу комнату свой ящик с игрушками, вывалил посередине и с гордым видом удалился.. . Я мчусь в его комнату, спрашиваю, что за дела? Он на меня смотрит и говорит: "Это, мам, чтоб ты мне больше не говорила, что только у меня в комнате бардак, игрушки везде валяются...! " Занавес! :)))
Мой племянник мой французские духи в унитаз вылил, чтоб пахло хорошо.
И пахло действительно хорошо-неделю
Малой кнопки на пульте отрезал. Зачем, так и не сказал. Видимо сам процесс понравился...
моя чуть что всем звонит и сообщает новости, смешно так. А недавно заявила, что ей некогда игрушки убирать, потому что она еще не позвонила дяде и не сказала, что он должен купить ей и маме машину джип. Брат долго хохотал..
Моя дочка разбирает новые игрушки и делает из них игрушки по своему вкусу...
мой сынок разбил мячиком люстру и утверждал, что она сама разбилась
Если не досмотреть и оставить мобильник в доступном месте-берёт и с серьёзнейшим выражением лица, бормоча "кака-кака-кака", относит и выбрасывает в мусорное ведро))
у меня сестренка вообще очень забавная была))) вот:
Мама: "катя! идем купаться"
Катя: "Ура!! я буду мырять! "
Мама: "не мырять, а нырять"
Катя: "нет, мамочка, это не просто ногами шибуршить, а мырять! "
Мама: "катя! идем купаться"
Катя: "Ура!! я буду мырять! "
Мама: "не мырять, а нырять"