Воспитание детей

какие книжки предлагают нашим деткам??? ужас! (внутри)

http://igrushka.kz/vip79/krokak.php

пока проверяют ссылку напишу так: ht tp://igrushka.kz/vip79/krokak.php уберите пробел между двумя tt

действительно ли это полезная книжка?? ?купил ы вы такую своему ребнку?? ?
Это всё фигня - про какашки! Пусть дети развиваются! Не страшно это, а естесственно. Просто выходит за рамки сложившегося приличия. Ужасно другое! Как итог, книга учит мести!
Алла Ефанова
Лучший ответ
Анастасия Лебешевская кстати да! вы одна заметили.
Ирина Михайловна анжелика, пять балов!!!!
Очуметь...
Идиотизм полнейший. Будто нечему детей учить, кроме того, какой формы дерьмо у разных животных
Сначала, конечно, недоумение.. . Книжка-то переводная, может у них там прблема такая, что дети жизни не знают... Это чтоб во всяком дерьме разобраться могли...))))))))))))))) Представила, как бабушка читает внучке такую книжку, с собственными комментариями.. . Бабушка много знает!))))))))))
Анастасия Лебешевская мдя...я тоже представила... а вот моему 7-летнему ребенку бы такое понравилось. у них сейчас всякое "такое" вызывает веселый смех. чем дурнее тем смешнее.
А телевизор? Труба полная....
Ольга Шагарова
Смешно! Это книжка для тех у кого проблемы с тем, как приучить ребенка к горшку. Сначало разобраться у кого какие какашки, потом определить какие у малыша, а потом показать где они должны лежеть, и как их туда положить. А мстить горшку! Вдруг поможет?
Ирина Михайловна идея неплохая!!!
Теперь малыш будет знать - как какают зверушки!!)))))
Чего тут полезного? В нынешних книжках сказки-ужастики. Надо старые книжки читать.
Masha Leont'eva
нет слов....
одно радует - что нет мата!
Анастасия Лебешевская ну да. видела я в свободной продаже переделаные детские сказки. назывались НЕдетские сказки. чтение не для каждго взрослого!
гадость
мдаааааааа, куда мир катится... .
а через год издадут книжку - что в косячке???? или определим что за таблетка??? ?
Издали бы сразу и продолжение-От кого залетела кротиха? Абсурд какой то. Слава Богу на прилавках таких не видала.
Guni ¤¤¤¤
Ребенку, конечно же, не купила бы. А вот для себя - обязательно. Очень настроение поднимает.
А. Б. С.
нет слов. одни эмоции.
я бы не стала такую покупать
Галина Ковзик
кошмар какой-то! Слов нет!
Діана Солтис
Классно!! ! ))))) Ой, немогу!!!! xDDDDDD
Анастасия Лебешевская прикольно, не спорю :) но уже для деток по-старше с чувством юмора...мой бы сынуля 7 лет думаю оценил бы
Пипец!!!
Дико, но прикольно.
Это вы про крота и говняшку? Я в шоке...
Ольга Визир
конечно я сначала посмеялась, но ребенку бы не купила своему такую книжечку
Помоему это стеб какой то
Юля Орлова
полнейшаяи жуть!
согласна со всеми! просто жуть! ну чему может эта книжка научить!?
ужас!!!!