Воспитание детей
хотим удочерить новорожденную девочку. таких не предлагают-только деток постарше, изъятых из семей. отказников мало
видимо "по блату",которого у нас нет. может, у кого-то есть опыт-к кому нужно подходить "с вознагражднением",можно ли искать малыша самим по другим городам и есть ли шанс, что если мы найдем-то именно нам его и отдадут, а не тем парам, которые более блатные? ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ КОЛКОСТЕЙ-МЫ НЕ ШУТИМ, А РЕАЛЬНО ПРОСИМ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ
а вы поищите среди дальних родственников отказников.
У вас обязательно всё получится!
Можно искать по всей России.
Хорошее дело, но и мальчики постарше тоже лапочки.
Екатерина Прошунина
нелюблю мальчиков. совсем. они меня раздражают-все. в дочкином саду насмотрелась-все какие-то бешеные и с 3 лет сексуально озабоченные по-моему
Нужно думать об одном - СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЗЖЕ НАЗВАТЬ ЭТО ДИТЯ РОДНЫМ!
попробуйте дать запрос на усыновление из России
Super Star ~
Ага, как будто у нас новорожденные девочки пачками раздаются...
В РФ лишение родительских прав занимает минимум 6 мес. . Просто отказаться от ребенка - так нельзя. . Отказавшуюся мать будут лишать родительских прав. . Иногда у ребенка бывает и отец. . И бабушки- дедушки. . Тети- дяди.. . Пытаются доктора вразумить родню.. . Идет время .. Таким образом готовый к усыновлению ребенок появляется минимум в 9 мес... ( вразумление.. . Лишение родительских прав.. . Вступление решения суда в законную силу )
Дело не в блате
А пороков развития не боитесь, может это и цинично, дети старше годика до трех - перспективнее
Объехать все роддома и главврачам отстегнуть, телефончик оставить. Ждать.
искренне вам советую снять эти условности про пол и возраст и посмотреть на более взрослых, потому что воспитание не решает все, поверьте мне
Дешевле найти суррогатную мать
вообще-то вы не в магазине, что именно девочку и именно новорожденную
Екатерина Прошунина
это когда рожаешь-без вариантов,бери что получилось. а мы можем выбрать.и хотим именно новорожденную или до 3-4 месдевочку. что в этом плохого?
Вам нужно связаться с роддомами и детскими отделениями больниц на Дальнем Востоке, например.
Екатерина Прошунина
мы в Беларуси. и имеем право взять ребенка ТОЛЬКО ИЗ БЕЛАРУСИ
у меня родственница долго билась
в итоге взяток никому не дала, но "взяла измором": перезнакомилась со всеми, от кого зависело усыновление, а главное с врачами отделения новорожденных, куда отказники попадают в самом начале.
Сейчас стало труднее с выбором, все ужесточилось, и все бояться незаконно . без определенной очередности отдавать своим знакомым, так что наверное не получиться, то чго хотите.
Помолитесь и ищите, коли будет на то воля Божья дитя вам само на голову свалится и - бесплатно. Вверьте эту ситуацию Богу.
Сложно везде. Отказников -увы-полно. Зачастую это с врожденными пороками сердца. Можно на сайтах поискать" 7я. ру " по-моему. Есть сайт Кардиомама -может быть там чем-то помогут. Как вы поняли, мы столкнулись с этим бедой, дочь лежала с малышкой в больнице и им положили новорожденную девочку-отказника. Сердце кровью обливалось...
Мы не знаем ваших законов. Но попробовать договориться с главврачами роддомов можно. Деньги всем нужны. Удачи Вам!
Ну, не знаю, у нас в городе, например, есть дома ребёнка, там можно взять такую малышку. Только, если бы я вдруг решила взять ребёнка, ни за что не взяла бы такого маленького, предпочла бы ребёнка постарше, а именно не младше 2х лет, в этом возрасте (в отличие от грудничка) хоть что-то уже можно сказать о ребёнке: его характере, возможных проблемах, предполагаемой внешности....
Ищи, найдёшь, УДАЧИ.
если суждено найдете. вам бог вас к этому ребенку приведет.
Я работала специалистом по опеке, к нам такие пары приходили, уже зная, что в таком-то роддоме отказной ребенок, иногда даже мы еще не знали, в общем, я так поняла, что в роддоме этот бизнес налажен хорошо.
К нам информация приходила уже когда ребенка в дом малютки переводили.
Галина Попова
А из какого вы города? я кандидат в усыновители, ищу отказника девочку.
Удачи вам в вашем начинании. Увы - таких подвязок нет, но удочерение - дело нужное и правильное. Успеха вам!
Моим родственникам помог гинеколог абортария. Причем бесплатно. Он уговорил благополучную многодетную семью отказаться от аборта, выносить и родить ребенка для моих родственников. Женщина та сильно боялась абортов, не признавала их и согласилась на это. Даже рада была, что не пришлось убивать это дитя.
Так появилась красивая, здоровая девочка у моей сестры.
Валерия Лагунова
хорошая история...
Lusine Grigoryan
очень повезло это девочке с родителями... Настоящими родителями, которые воспитают, будут любить и поддерживать, а не которые сделали и в кусты..
В вашей ситуации надо искать суррогатную мать, если хотите здорового ребенка.
хм.. может найти врача в женской консультации, который посоветует к примеру девочку лет 16 которая не хочет ребенка... ну и как родит усыновите..
Евгения Баева
здесь есть опасность, что девочка передумает и решит не отказываться, а женщину постигнет глубокое разочарование...
удочерите того кто есть. почему так важно именно новорожденного?
действительно, крупные роддомы есть, сходите туда, дайте кому надо и будет вам девочка или мальчик
Пройдитесь по домам малютки и родильным домам, поспрашивайте главных врачей там. Может, получится договориться с ними о том, что если появится ребеночек, они вам позвонят, чтобы вы были первыми на удочерение, собирали документы.
ждите, проверяйте регулярно наличие...
у нас в Калининграде 25 отказников в год. если реально люди хотят, то усыновляют.