Воспитание детей

Когда вы своим дочкам прокалывали уши?

Я бы хоть сейчас проколола, нам 5 мес. , муж против, будем ждать до года (хотя я до сих пор его уговариваю).
Adventistka Adventistka
Лучший ответ
Лет в 10-11 в салоне красоты. Это когда она сама уже захотела, я же события не опережала.
Jeanie Cheryapkin
В 14 лет она сама пошла в салон и проколола)
Nastуа Klesova
я бы сама проколола, но у меня сыны
Маленькой в 7 лет хируг проколол, а у старшей (ей 24 года) не проколоны
лет в 5
В месяц.
Моей 3 года. Проколю только когда она сама изъявит желание.
Tancholpon Junusova
В 3 года, прямо в день рождения, очень легко дочка перенесла.
Oлеся Сергеевна
В 2,5 года в салоне.
В 3 года.
в 7 лет
в 10 месяцев... в салоне)
В 1 год и 5 месяцев в косметологической клинике. Сначала увидела маленькие сережки с бриллиантиками. Чудо просто! Купила! Носит уже 11 лет. Они ей очень идут
в годик
Зоя Булат
тогда, когда она сама захотела и попросила. ей было 3,5 лет
Олеся Маркус
В 1год 10 месяцев, сама попросила. Показывала на мои уши и серьги, а потом на свои, что ей тоже надо.
вырастут, сами проколят
Когда сама попросила, мы ей устроили мини-праздник "прокалывания ух"!.
в 4 года это было
в 6 лет
Анэтта Ann
в 6 месяцев
Елена Стоян
в 4 года. . правда орала девочка сильно)
Яна Казаева
В 2 года.
мне прокололи в 9 лет, в школе медсестра пистолетом
В 6 лет, в салоне.
Оксана Плохая
в 5 лет, сама попросила
в 5 лет проколола
Думаю, лет в 6, к школе проколем ушки.
В годик
в косметологической поликлинике
Лично моя мать мне не разрешет прокалывать до 18...что-то там со ростением организма связанно..
мне в 6 лет!
в 11...все нормально...