Воспитание детей

Моя дочь не прошла летнюю практику в школе.За это учительница отказала ей в выдачи учебников. Правомерно ли это?

За это учительница отказала ей в выдачи учебников.
Liubov Semerikova
Думаю, что нет. Пожалуйтесь в прокуратуру, в отдел районного образования.
Людмила Кондратенко
Лучший ответ
Я бы отказал такой учительнице в праве на профессиональную деятельность.
P.S "Отказала ей в выдачЕ".
(Извините, аллергия на ошибки)
в сентябре точно получит, не будет же дочь учиться без учебников :-)
Нет конечно, вообще я считаю что и практику он отрабатывать не должен, то детский труд
Олеся Кузменко
да дадут ей учебники !!!просто проучить решили, чтоб в следующий раз практику прошла
не имеет права. жалуйтесь в вышестоящую организацию.
А к директору на разборки?
Ирина Бочарова
учит Вашу дочь работать!
Нет конечно.
Что ещё за летняя практика? Государство порешило, что детям нужно выдавать учебники, столько налогов в это дело вгрохали, а теперь из-за какой-то придурошной особы, которой захотелось встать в позу, вам придётся все учебники покупать? К директору! В прокуратуру! В библиотеку! Она поступает неправильно, и с этим надо разобраться. Не стесняйтесь.
Ольга Паскарь
Нет, но отлынивать от работ тоже не гоже.
Думаю, что нет! Позвоните и потребуйте объяснений.
конечно, это не правильно, у нас за такое учитель просто в течение учебного года заставляет класс убирать несколько раз, вот и всё, а при чём тут учебники...
я и не знала, что где-то еще учебники выдают. у нас еще когда я училась все сами покупали
Викуля =*
нет !!идите к директору !!!
Учебники разве не библиотека выдаёт? Или у вас учительница - и швец, и жнец, и на дуде игрец?
?????????? ???????
Конечно неправомерно. Но и от работы отлынивать-нехорошо!
Анна Фельк
Здесь все должен решать ДИРЕКТОР!!!!