Воспитание детей

Вы считаете надо идти в школу или к учительнице?

Вы ребенка отдавали в школу...как свой выбор определили...?хорошая школа, или вы нашли учительницу и к учительнице повели ребенка.
Однозначно, только к учителю! Хорошего человека и обшарпанные стены не испортят))
Куралай Маханова
Лучший ответ
Надо выбирать учителя, а не школу.
в той школе в которой учится мой сын я училась сама, поэтому учительницу я знаю, она начинала преподавать когда я закончила начальную школу, поспрашивала учителей о ней и отдала ребенка в первый класс... пока не жалуюсь
я выбрала школу.... та что ближе к дому.... из соображения удобства и ребенку и нам... родителям... .
Я на школу и на учителя отдавала, она дурой оказалась (что взять филолог да еще мать-одиночка) . Во 2-м классе сбежали в другую школу, там и учителя оказались прекрасные.
Кристина Ребенкова Считаю, младшие классы -на учителя нужно отдавать, старшие классы-сильная школа.
Выбрать школу практически невозможно, то же и с учительницей. Руководствоваться следует в первую очередь расположением школы, да, пожалуй, состоянием здания и учебной базы. Это единственно реальные критерии.
нет... нужно сначала вьібрать хорошую учительницу младших класов
В школу, а учителя дочка выбирала сама. И не ошиблась
В школе узнаешь как много хорошего так и плохого
Но там можно избавится от многих страхов
Конечно лутше вести в школу... как ребенок будет развиватся будет зависить только от вашего отношения к нему... чем больше времени уделяете тем огромный +
Многие начинают заниматся... "плохим" изза недостатка внимания в детстве
Мы изначально выбирали школу. Школу выбрали одну из лучших в нашем городе, но вот с учителем нам не повезло. Как только не пытались перевести дочь в параллельный класс, даже через знакомых администрации но директор упёрлась рогами и всё тут. Так что прежде всего важен выбор учителя, так как первое впечатление у детей о школе, учителях, учёбе в целом складывается по первому учителю. Ведь дети бывают разными, у меня дочь оказалась очень впечатлительной, и я молюсь чтобы побыстрее пробежали наши последние 1.5 года учёбы ( сейчас мы в 3-м классе) . Так что судите сами.
конечно же в школу
Kot