Воспитание детей
Вы считаете надо идти в школу или к учительнице?
Вы ребенка отдавали в школу...как свой выбор определили...?хорошая школа, или вы нашли учительницу и к учительнице повели ребенка.
Однозначно, только к учителю! Хорошего человека и обшарпанные стены не испортят))
Надо выбирать учителя, а не школу.
в той школе в которой учится мой сын я училась сама, поэтому учительницу я знаю, она начинала преподавать когда я закончила начальную школу, поспрашивала учителей о ней и отдала ребенка в первый класс... пока не жалуюсь
я выбрала школу.... та что ближе к дому.... из соображения удобства и ребенку и нам... родителям... .
Я на школу и на учителя отдавала, она дурой оказалась (что взять филолог да еще мать-одиночка) . Во 2-м классе сбежали в другую школу, там и учителя оказались прекрасные.
Кристина Ребенкова
Считаю, младшие классы -на учителя нужно отдавать, старшие классы-сильная школа.
Выбрать школу практически невозможно, то же и с учительницей. Руководствоваться следует в первую очередь расположением школы, да, пожалуй, состоянием здания и учебной базы. Это единственно реальные критерии.
нет... нужно сначала вьібрать хорошую учительницу младших класов
В школу, а учителя дочка выбирала сама. И не ошиблась
В школе узнаешь как много хорошего так и плохого
Но там можно избавится от многих страхов
Конечно лутше вести в школу... как ребенок будет развиватся будет зависить только от вашего отношения к нему... чем больше времени уделяете тем огромный +
Многие начинают заниматся... "плохим" изза недостатка внимания в детстве
Но там можно избавится от многих страхов
Конечно лутше вести в школу... как ребенок будет развиватся будет зависить только от вашего отношения к нему... чем больше времени уделяете тем огромный +
Многие начинают заниматся... "плохим" изза недостатка внимания в детстве
Мы изначально выбирали школу. Школу выбрали одну из лучших в нашем городе, но вот с учителем нам не повезло. Как только не пытались перевести дочь в параллельный класс, даже через знакомых администрации но директор упёрлась рогами и всё тут. Так что прежде всего важен выбор учителя, так как первое впечатление у детей о школе, учителях, учёбе в целом складывается по первому учителю. Ведь дети бывают разными, у меня дочь оказалась очень впечатлительной, и я молюсь чтобы побыстрее пробежали наши последние 1.5 года учёбы ( сейчас мы в 3-м классе) . Так что судите сами.
конечно же в школу
Похожие вопросы
- А вот представьте вашему ребенку идти в первый класс и в школе только 2 учительницы. Одна жутко строгая, суровая,
- Учительница в школе спросила детей:" Что вы будете делать, если переходя дорогу, когда идете в школу , увидите
- Ребёнок плохо успевает в школе,идёт в третий класс....а учительница на него орёт и позорит его всегда.Что делать то?
- Двое детей (родные братья) 6лет и 7,5лет идут в школу в один год. Как подстроить все по умному?
- Моя дочь не прошла летнюю практику в школе.За это учительница отказала ей в выдачи учебников. Правомерно ли это?
- Подскажите, ребенок уже читает, считаеть с 3 лет, ему 6, но его группа не идет в школу. Он хочет идти со своими, через г
- Боюсь идти в школу, что делать?
- Родители первоклашек вопрос вам! Когда малыш шел в школу знал он ответы на такие вопросы:
- У кого дети в этом году идут в школу, в первый класс, вопрос вам ) И всем, знающим ситуацию по школам..
- Допустим, вам позвонила родительница и говорит, что ее ребенок отказывается идти в школу, т. к. его обзывает ваш.