Воспитание детей

Учительница в школе спросила детей:" Что вы будете делать, если переходя дорогу, когда идете в школу , увидите

зеленого человечка?
Надежда Котляр
Учительница вопросики с бородой задает... .
Зеленый человечек на светофоре-можно переходить. Красный-стоять
Л*
Любаня ******
Лучший ответ
Надежда Котляр Ну у детей-то бороды нет!)))
Подумаю " это глюки, надА домой возвратиЦЦа!! ! Чайку попить чашечек шесть с малинешным вареньем!! "
Надежда Котляр на светофоре он, человечек зеленый!))))А домой, пожалуй, луче! Да еще и чаюююю....))))
ха ха....)) ) даже если человечек зеленый... все равно
надо посмотреть... нет ли рядом черного мерседесика....)))))))))))))
О, дети точняк вытащат мобильники и фоткать и сразу ммски слать всем подряд.... в школу опаздают однозначно и уроки наскольно можно сорвут))))))))
смело буду переходить дорогу!
Тамара Боровик
я недавно переводил двух зелёных, клея нанюхались или накурились чего то, в общем я помог, а то они собрались с диким смехом прыгать под машины)
а если светофор без человечка возле школы :)))) - что все дети, живущие через дорогу будут стоять ?
:)))))))))
учительнице - респект :)))))
Сфоткаю на мобилу.. . А потом покажу друзьям, смотрите какой прикольный светофор :)
ну нет так высказалась

надо сказать -силуэта пешехода
**
* ***
Зависит от человечка.
смотря какой человечек, если человечек матрикс (ну светофор) то смело можно идти 4ерез дорогу, ну всёравно нужно смотреть по сторонам, а если такой человечек, значит кто то одет в зелёный свет, либо полиция)))
G*
Gulsezim *))
а кто-нибудь из родителей тех учеников озаботился об адекватности преподавателя?
Который идет навстречу.... Вызовут психушку...
Поже что и всегда, Пинки - попытаюсь завоевать мир.
Ася Ася
Вспомню песню, - идёт солдат по городу....