Воспитание детей
Дети доводят учительницу в школе,в итоге та ставит им 2-ки,не за поведение,а за уроки.Что делать?4 класс.
только смена учителя. больше нет вариантов решения. (или вы переходите в другой класс, другую школу, или учительницу увольняете за профнепригодность)
Все дети не могут быть озорниками в одном классе. Скорее всего дело обстоит так: учитель не умеет держать дисциплину, поэтому одни дети балуются, а другие не могут слушать урок так как одноклассники им не дают, а учитель не может упокоить тех, которые мешают другим.
Конечно, проще всего рассуждать, что дети нынче такие-сякие, однако надо не забывать, что дети всему учатся от взрослых и что учитель должен добиваться к себе уважения и расположения учеников!! !
В педагогических колледжах и институтах людей несколько лет учат на то чтобы стать учителями. Учитель должен знать и уметь применять такие методы воспитания и обучения, которых не знает обычный взрослый.
Есть смысл обратится к директору школы. Какими бы трудными дети не были, они всё равно ещё дети и взрослые за них несут ответственность. Двойки учитель ставит от бессилия, но дети это могут понимать и у них с учителем идёт какая-то борьба.
Пусть директор и старшие коллеги научат учителя находить подход к ученикам. Если это не возможно для учителя, то пусть дают другого учителя.
Если Вы родитель, то со своей стороны поговорите с ребёнком о том, что даже у учителя которому не хватает характера не надо вести себя слишком сводобно (ребёнок всё-таки в школе, а не дома в своей комнате) . Так же можете поговорить с родителями других детей о поведении их детей и о том, что дальше делать с таким учителем. Детям нужно образование и дисциплину учитель обязан держать. Есть смысл в поисках дисциплины обратится к директору.
а мож детей своих приструнить?
Детей то надо конечно воспитывать, но если плохое поведение-ставь ты неуд за поведение, а не оценивай таким образом знания! Надо топать к директору.
забавно вместо воспитания детей в уважении к старшим и педагогам наезд на учительницу вот так скотов и воспитывают подрастет вас долбить будет прекрасный урок для подонков
Шынар Жакупова
Вы не правильно меня поняли,мне жаль учителя,но у ребенка плохое поведение и отметки.В Итоге разговариваю с мамой одного мальчика и та говорит,что там беспредел.Учитель новый и дети что хотят то и творят.И поэтому я задала вопрос какие принять меры,чтобы это прекратить.
Собрание родителей и срочно решать что делать с детьми уже в 4 класс не хотят учиться а что дальше будет.
Ни к директору надо обращаться, а сделать собрание родителей.
И на собрании устроить, разбор полетов, желательно с директором школы.
Детей лечить
а вы считаете, что если они ее доводят на уроках- то им на этих уроках есть за что пятерки ставить? многому ли учительница может научить на таких уроках? а к директору зачем? чтоб помог втолковать детям, что надо на уроках нормально себя вести? вы понимаете, что классы бывают разные и случается в одном собираются дети почти все одинакового темперамента. там стоит одному -двум начать - и все- лавина. а потом это входит в привычку. так что сначала надо работать с детьми, причем всем вместе, и параллельно отслеживать работу учителя, а не к директору сразу бежать.
Уууууууу.... Дети доводят:)))) ) Ай-ай-ай! Какие нехорошие дети!!! !
Ерунда полная! Учительница проф не пригодна!!!! Пусть идет куда-нибудь уже из школы!!! !
А вот придет другая, толковая и умная.... И гайку им закрутит, и жаловаться вам не будет на поведение, и дети ее любить будут:)
обратиться к директору и к родителям этих "детей"
Во первых воспитывать детей нужно и заниматься ними.. .
Если не будут доводить не будет училка ставить 2....Все просто.
1. Поговорить индивидуально 2. если не помогло, то организовать родительское собрание и обсуждать, решать, желательно пригласить директора, завуча, в общем, все заинтерисованные стороны.
исправлять поведение)
детей воспитывать. Но и директору обратиться, т. к. учительница не имеет права так делать. Её проблемы, что она не справляется. Она может ставить оценки только за знания.
Детей наказать.
А где вы живете?
обратитесь к диревтору или к гуроно пусть они протестируют детей на их знания, если будут положительные результаты, то ее уволят
во-первых, не сваливать все на учительницу. во-вторых, хоть раз выкроить время и прийти на пару уроков в школу, чтоб посмотреть что и как там происходит. а уж потом делать выводы за что ребенок получает двойки.
Легче всего сказать что учитель виноват!
Это что же получается. Если я буду учиться на пять и изобью до смерти учителя, за мои хорошие знания учительницу уволят??? Очень нелепо
Васпитывать детей!