Воспитание детей
Про подъезд и коляску)))
Муж уехал в командировку, с дочкой гуляли - коляску внизу в подъезде оставили. Подъезд на домофоне....Так лень идти за коляской (дочку уложила)....оставить до утра или сходить за ней?
я оставлюя иногда коляску в подъезде, но на пару часиков только-ничего, но все же лучше сходить за ней, самой же спокойнее будет)))
Гм.. . с встречающимися хамами и тупицами с неожиданными фантазиями, и еще кошками и котами, которые живут в подъездах - я бы забрала.
Лучше сходите. Если что-то случится, потом себя корить будете за лень.
кто-то уже говорит вам спасибо за отличный подарок. так что поздно куда-то идти
я думаю нужно сходить или попросить соседа помочь
ты че свистнут как пить дать!!! Это же Россия, все берут, где плохо стоит!
Сходить. Не забывайте что мы в России живем. У нас все тырят.
смотря че у вас за райончик. у нас подъезд без домофона был и 2 года у соседей коляска в подъезде стояла - не завозили вообще!
Не сходить, а слетать!! ! 15 тысяч лишние у вас???
я даже в колясочной коляску не оставляю, а не то что на 1-ом этаже....
Конечно сходить- не украдут, так плюнут
всё зависит от того какой народ в подъезде проживает (а то малоли есть какая пьянь-испортят ещё) и есть ли кошки в подъезде, многие любят залезать в коляски. у нас почти во всех подъездах коляски стоят-всё нормально.
Ну.. утром ведь всё равно нужно будет за ней идти.. ) Судя по твоему статусу (отошла) !
-Наверное за коляской))