Воспитание детей
Вот мы и вернулись домой. Два месяца жили у родителей в области на берегу залива. А вы где провели лето с детками? :)
Мы были на Ангаре! красота, мошка только жрет как сумашедшая, выйти не дает! было первое знакомство дочи с речкой, упала пластом и даже не испугалась, еле вытащили потом!!! (доче год и4было)
А мы сначала были на даче, на берегу Чудского озера.. Чудесные места! Сосновый лес, озеро, ягоды и грибы, аисты на крышах.... На другом берегу озера-уже Европа, эстонский берег. .
А потом навестила в сына.. Он живет с семьей в Чехии.. Внучек 5ти летний уже вовсю по-чешски болтает.. Очень красивые горы, аккуратненькие поселки, черепичные крыши.. Впечатляет!!!!
а мы-в Москве
море у нас под боком круглогодично
вроде уже надоело
море у нас под боком круглогодично
вроде уже надоело
дома, в жаре и смоге
Московская обл. Шатурский район. Самый дым и гарь. Но пережили. Теперь в сентябре на моря летим оздоравливаться
мы дома. нет отпуска летом, осенью дадут
Москва, Камчатка, Хабаровск
Мы дома все лето провели, сынишка маленький еще, родился только вначале лета...
так вы счастливы? а мы то здесь, без родителей)))))))))
Месяц дочка была в спортивном лагере. А потом болтались между домом и дачей.
У бабушки, практически в Горном Алтае, жалко, что лето так быстро пролетело
На моря с дочкой поездили! Она у нас впервые море увидела! Красота! Море чистейшее, воздух - сказка, леса, песок и замки из песка, облепленные ракушками.. . И еще там же на лошадях катались ))
А мы всей семьей в Анапу ездили, плавали, загорали на морском песочке! Здорово!!!!