Воспитание детей

Как Вы считаете сейчас дети очень быстро ростут?

Почему вы не хотите это признать если это так??? Они ведь вас копируют...и стараются быть похожими на вас... Смиритесь с тем что даже 11 летний ребёнок уже взрослый!!! Покаление меняется и дети тоже....
Лиза Пажут
Все дети разные, вообще-то, и у каждого это индивидуально. Но я действительно согласна, что сейчас большинство детей в 11 лет - уже далеко не дети.
Наталья Носова
Лучший ответ
Жаль, что они копируют не оч хорошие вещи.
Ну и грамотнее не становятся.
великий и могучий русский язык
очень быстро
Полностью с тобой согласна! Только не знаю к сожалению или к счастью!
С одной стороны здорово, что дети быстро становятся самостоятельными, гораздо умнее сейчас, чем мы раньше в этом же возрасте. Вас интересуют совсем другие вопросы, но.. .
С другой стороны страшно!! ! Зачем так торопиться жить!! !
Детство это классно!! ! Ни одна 30-летняя тетька не может себе позволить попрыгать в дождь босиком по лужам!! ! Полазать по деревьям!! !
Поверь очень хочется!! !

Я директор юридической фирмы, мне 26 лет.
А я хочу 17!!!!Или лучше 14!!!!
Не хочу вставать на работу, вести хозяйство, думать о будущем моей семьи, планировать бюджет и прочее... .
Не потому что я ленивая! Просто детство это гораздо круче!! !
Единственная радость это то что я для своей мамы все еще маленькая :) Могу чуть-чуть расслабиться, покапризничать, снова почувствовать себя в детстве :) Во взрослой жизни тоже есть куча плюсов, но они теперь всегда со мной, и от них никуда уже не денешься. А вот плюсы детства мне уже не доступны!!!
да быстро...
очень быстра