Воспитание детей

Живу в Москве. Дети такие хиленькие ростут,а как летом в деревню уезжаем, так просто расцветают.Уехать жить в провинцию?

Если хотите что бы дети выросли здоровыми физически и духовно, то да!:)
Saule Gusup
Лучший ответ
я для этого страну сменила ..дети стали намного здоровей ..за год ребенок может всего разок болеть .. климат и экология много значит!
Нина Трофимова
вот интересно, хоть 1 человек добровольно из Москвы уедет???
I L' Z U R A ___
Даже не знаю!
В школьные годы я каждые выходные и все каникулы сидел в деревне в 40 км. от города с одной бабушкой. Уходил в поле, на речку, на озера и мне ни кто не был нужен. До слёз в город не хотел.
Сейчас в 7 км. от города на даче я не могу и 2 дня просидеть. Скука и полная апатия . Удивляюсь как я мог в деревне сидеть лишая себя всей интересной городской жизни.
Хотя понимаю, что деревня конечно здоровее!
Lucky Angel
Мог бы и не спрашивать - ответ сам рвётся в бой!!!
Если есть возможность, почему бы и нет?
Оля Макаренко
пусть живут в Москве отдыхают на природе, а когда вырастут сами решат. Ведь могут и не понять ваших лучших побуждений когда вырастут
Helen2010 Кулик
Сомневаюсь, что в деревне дети вырастут здоровыми духовно, да и физически. Пахать надо в деревне в полном смысле этого слова.
Оксана Кудрявцева Так в общем-то я совсем в деревню и не собираюсь....В какой-нибудь городок поменьше, где машин поменьше, экология почище....
Так это ваше решение должно быть!
Мы на лето свих тоже вывозим на дачу. в мегаполисе ничай живем!
Закалять детей надо. А духовно и в Москве вполне можно деток поднимать, мои дети в Провославной гимназии учаться, нагрузка очень большая! Но я считаю что моим детям именно это и необходимо! А летом босиком по траве, свежий воздухи все такое!!!!
купить дом в области.... образование то там.... не то что в москве....
жила в Москве и всё в порядке было со здоровьем у ребёнка, а переехали в провинцию от врачей не вылезаем
Посто в деревне летом ни каких забот, а в городе наверное учёба секции? Но где же там работать? Все на заработки в Москву рвутся...
Не, я бы не уехала, просто чаще выезжала бы на природу, на каникулах в деревню, а летом вообще на юг куда-нибудь, нам, например очень нравиться отдыхать в евпатории: грязи, соли, все дела.... а живём мы на Белом море и после Евпатории вообще не болеем!
Оксана Кудрявцева Так вот это и огорчает больше всего. Мы стараемся каждые выходные уехать на дачу. Летом тоже, или дача, или к родственникам в деревню, обязательно недели 2-3 в санаторий....И все вроде налаживается, а как в Москву приезжаем, как учебный год начинается, так хоть плачь....И вроде закаляю их, и спортом занимаются....