Воспитание детей
Где детям лучше летом... в деревне у бабушки или в лагере?
пол лета там, пол лета там)
У нас на Кипре.
Если ребёнок домашний и нигде не был до этого до однозначно у бабушки.
Конечно-в лагеретам весело и свободно.
Можно совместить.... Сезон в лагере, а потом к бабушке!
В лагере. Меня каждый год отправляли к бабушке. Я пахала как вол - таскала воду, пропалывала грядки, мыла, готовила, убирала. В то время, как все нормальные дети тусовались в лагере
Татьяна Ключникова
Злая вам бабушка попалась :)))))))))))))
Только в деревне у бабушки! Это же помогает к природе приобщиться! Это очень нужно, а в лагере - ну нет там такой возможности.
Лучше - в лагере. Полезней и безопасней - у бабушки.
В деревне у бабушки. Хотя я там и воду таскала и грядки полола и многое др. делала. В лагере тоже было хорошо, но у бабушки лучше!!!!
для детей -лучше с папой и мамой
Ну... думаю.... РЕБЁНОК ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ... .
ведь лагерь иногда представляет потоциально пихологически-нравственную, и угнетаельную опасность. с признаками национолизма.... и затягивание в нехорошие компании.... приучение ко вредным привычкам... .
ну а деревня - наверное хорошо, но клещей и комаров много... .
ну я была в деревне у пробабушки, там природа хорошая, и много цветов, и работы по сборке урожая.... короче -
вольница Казатская! на родной земле!
Это самое лучшее - это приобщение к природе.!
вольница Казатская! на родной земле!
Вдеревне у бабушки!
Где больше нравиться, там и лучше. Каждому свое.
Моя лидер по натуре. В деревне больше 3 дней - никак. А в школе, лагере и везде где много сверстников - как рыба в воде.
В ЛАГЕРЕ! !
конечно в лагере.
Ведь там ребёнка занимают, там он находит друзей, учится быть в команде. И это очень весело и здорово) )
Всё детство в лагерях провела, это ВЕЛИКОЛЕПНО)))
конечно в лагере.
по опыту знаю никто в лагеря не хочет ехать
в деревне у бабушки