Воспитание детей
Чем плох молодой (30 с копейками) и бойкий учитель для начальных классов?
выбирай по сердцу, должно же оно что то подсказать. и уточни, есть ли свои дети и декреты планирует ли (а то какой смысл на нее ориентироваться)
я считаю, что наоборот, больше мужиков в школе - лучше для детей, унылые тетки, ненавидящие детей, уже всем надоели
не вижу ничего плохого. молодой ближе к деткам, чем, прошу прощения, пожилой. бойкий- тоже хорошо, найдёт общий язык с детьми, не будет их постоянно окорачивать.
Плох тем, что вызывает чувство зависти у пожилых серых мышей, которые сидят в школе по 40 лет.
мальчик?
Галина Чулисова
Да нет. Предложили на выбор троих. Врде собрались к молодой.
Ничем
Пардон, 30 с копейками это уже должен быть очень опытный педагог. И вовсе не молодой... Молодой, это когда учится студентка на вечернем и тут же работает. Вот это жесть.
Галина Чулисова
А жесть в чем?
Есть 3 учителя: молодой, и двое немолодых.
А мне кажется, что 30 с копейками - это для всех плохо. И знания уже чуть порастерялись, и всю прелесть работы уже познал. для коллег ещё молодой, но на творчество сил уже не хватает. Свои дети маленькие, муж от твоих конспектов-тетрадей уже устал. Терпите, в сорок с хвостиком многие проблемы исчезнут. И, пардон, "старой серой мышью" я не буду даже в 70.
для начальных он хорош: ) а вот постарше - сложнее:)
30 с копейками - это уже не молодой, а можно сказать даже достаточно зрелый учитель! Если, конечно, он эти 10 лет детей учил, а не груши обивал... В этом деле возраст не главное. Главное, чтобы было желание общаться с детишками и умение донести до них знания.
Ничем. Возраст не важен, важно то, компетентен ли он и хороший ли он учитель.
Очередная жизнью обиженная?