Воспитание детей
..а зачем мальчикам делают обрезание?а если он не вырастет и у него(+) там каждый миллиметр будет на счету? ;)
обрезание-это же не когда отрезают 5см члена, а это когда надрезают кожу на уздечке, уздечка не держит член, и тогда он растет еще больше!!!
Что вырастет то? :) Через циркулярный разрез вокруг головки полового члена производится мобилизация и иссечение листков крайней плоти с одновременной пластикой уздечки. Затем накладываются не рассасывающиеся швы по длине кожного разреза. На этом операция заканчивается. Пациенту накладывается повязка на область швов. Так что ничего там не отрезают. Процедуру делают в целях гигиенических соображений (при фимозе).
Обрезание и ОТРЕзание---разные вещи...
зато красивее будет)))
обрезание не влияет на длину.
делают в целях гигиены или если есть сужение крайней плоти
мусульмане делают из религиозных побуждений
Анна Григорьевна
и евреи тоже
Не путайте обрезание с кастрацией! При обрезании обрезают только кожу (крайнюю плоть) , член они вообще не трогают. Обрезание способствует тому, что исчезает опасность баланопостита - воспаления плового члена из-за смегмы, скапливающейся под крайней плотью.
Но вообще я не сторонник обрезания, потому что его пережить надо, это как маленькую операцию делать, потом ещё несколько дней адаптации. Если гигиенические процедуры регулярно соблюдать, то ничего страшного не произойдёт операция не понадобится
обрезание не укорачивает длину
а дрочить как?
делают для того чтоб грязь там не собиралась. на размер члена не как не влияет. кожу же обрезают, а не сам прибор)))
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына обрезаны летом 2019 года старшему было 9 лет среднему 7 лет оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Обрезание делают, в гигиенических целях, чтобы в складках под кожей не собиралась смегма - (смесь мочи и других выделений у детей), которая в южных районах способствует возникновению рака. Длину же, обрезание наоборот увеличивает, и длительность акта тоже!
при чем здесь длина к крайней плоти ( именно ее обрезают) ведь она при эрекции все равно отходит назад обнажая головку. . обрезание делается в гигиенических целях, потому что в мусульманских станах жарковато и вода на вес золота..
Обрезание- это когда отрезают крайнюю плоть, а не xyй пополам кромсают