Воспитание детей

Нужно мальчику делать обрезание ?

Юл Пип
Только по мед. показаниям.
Anna Arutyunova
Лучший ответ
Уже в некоторых христианских странах признают что обрезание
это лучше и гигиеничнее для будущего мужчины.
Как бы не хаяли евреев и мусульман - но увы ( для сведения противников ) это действительно чистоплотность.
Елена Лыкова
Если нет медицинских показаний и религиозных соображений то не вижу смысла.
Нина Лившиц
Нет. Вырастит - сам решит. Единственное что - наличие фимоза. А так плюсов нет. Какие? Гигиена? Вы его МЫТЬСЯ приучите. Рак члена? Я смотрю, у нас половина России именного от этого и вымирает, ага. Дольше секс? Из скорострела полового гиганта таким образом не сделать - байки. Эстетика? Вместе с обрезанием сделайте ему еще и тунели в ушах и ноздре. Для некоторых и это эстетика. Меньше риск подхватить заразу? Если трахаться с каждым подряд и без защиты - то обрезание только под корень защитит от этой напасти.
Ира Щёголева
я бы сделала, это так гигиенично, никаких неприятных ощущений в подростковом возрасте, когда отходит крайняя плоть от члена и с девушкой сексом будет хорошо-хорошо.
Rozygul Seyliyeva
Когда у меня родиться мальчик я ему обрезание сделаю обязательно, потому что:
1. это гигиена
2. Секс значительно лучше, ничего не рвется, половой акт дольше.
3. Член выглядит более эстетично
ой-ой-ой
мы тут не советники
Подрезание вполне можно
Можно.
Представь себе, что когда он вырастет ивдруг в армию попадет. Что там с ним делать будут? (антисемитизм)
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Если твой сын еврей или охеренный мусульманин, да попробуй.
конечно нет, только если это требует религия вашей веры... Вы же понимаете что в некоторых странах это обязательно )))))))))жуть (((
если хатите лишить наследствености то надо а если для сувенира то надо)))))) а если похвастатся то обязательно)
Erkaym )))