убьёт когда вырастет.. .
пусть сам решает в адекватном возрасте... мой муж к этому в 28 лет пришел...
Воспитание детей
Девчёнки,кто-нибудь делал обрезание сынишке? Нужно ли это?Как кто думает?
Зачем? Если есть фимоз - да, нужно. Нужно, если ребенок мусульманин или еврей. А православному здоровому ребенку это зачем? Приучайте к гигиене и все.
из инета-По данным Всемирной организации здравоохранения, обрезание является одной из наиболее часто проводимых с новорожденными американцами манипуляций. Ее переносят около 75% мальчиков в США (в среднем во всем остальном мире этот показатель не превышает 30%). Эти данные относятся к обрезанию, совершаемому не из религиозных побуждений .ZMAN.com
там выше дама писала про снижение чувствительности-,так вот-это приводит к удлинению полового акта. будущая невестка спасибо скажет)) )
Ваше дело, короче
Что значит нужно?... делают ведь не просто так... а по религиозным мотивам и по медицинским показаниям.... тут и думать не надо-или одно или другое...
я считаю, что только по мед показаниям.. . ну или если того требует религия, это уж вам самим решать!!!
Учите детей правильно мыться. Если нет медицинских показаний-нет смысла. С годами чуствительность терятся, как следствие-снижние чувствительности про сексуальном контакте. Ваш сын это заслужил?
если он мусульманин или еврей, то да, вроде как положено.. а так он вам потом спасибо за это не скажет!
обреж, чтобы русские девушки сразу видели что он не вариант
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Нам врач посоветовал, мы сделали в 2 года.