Воспитание детей
Вы умеете плавать? А ваши дети? И с какого возраста плавают?
Мои уже с тех лет как лягушата плавали))
да умею и люблю, поэтому и детя плавает с рождения под водой, а в 1 и 8 поплыл сам и над водой. . сейчас ему 3.3 - плавает двумя стилями, ныряет на глубины до 1.5 метра за игрухами и с вышки 1 метр тоже ныряет вниз головой. уже полгода занимается с тренером без мамы, пока в малышковом бассейне, но во вторник пойдет уже на большую воду. :)) такие дела..
мои где-то лет с 7.
Я - нет. А ребенок с 4-х лет в детском саду (там был бассейн).
я умею и ребенок с 2 лет, как малек, в саду научили.
я научилась плавать (точнее не тонуть и держаться на воде, кое-как передвигаясь при этом) в 9 лет
Сына вожу в бассейн с года. уже делает успехи и понемногу учится плавать.
Моей дочке три года плавать она не умеет зато ныряет, на лаже все женщины падают а обморок когда она это проделывает.
Я умею. Дочку в 5 лет начали учить. Раньше она побаивалась глубины (без круга) . Нырять очень любит, а плавать вобщем-то пока не умеет, пыталась только чуть-чуть сама на воде держаться.
Я научилась плавать в 11 лет, хотя до этого ходила в бассейн, занималась и с группой, и с тренером. А научилась на реке, взяла и поплыла :)
Я плаваю, а мой сын только в четыре года в воду зашел и то с кругом
неважно со скольки, важно научить!!!
если только по собачиь. старшая дочь умеет плавать. с 4 лет в бассейн ходила. младшая боится воды. ей сейчас 19.да и плавать у нас негде
Мой плавать начал раньше, чем ходить. Сейчас, в 13 лет, он переплюнул меня. Я уже от него отстаю
ммм... скажу так)) Я умею с 10 лет) а детей нет ещё)))ну... скажу пр ородителей мама до сих пор не умеет почти.. а папа с 7 лет плавает)))