Воспитание детей

Мнения с родит-ми кардин-но различа-ся. Навязывание постоянное.Дошло до ссоры с моей стороны. Кто прав?

обе стороны не правы. нужно терпимей относиться к мнению других людей. а уж тем более родителей. их мнение зачастую преследует цель затащить железной рукой своего ребенка в счастье) выслушайте родителей, поблагодарите за совет, согласитесь, сделайте по своему. в случае удачи, отметьте, что как хорошо, что вы сделали так, как ОНИ вам советовали. в случае неудачи огорчитесь, сто вы ИХ не послушали))) ) и все довольны- они получили позитив от ощущения своей значимости и участия в вашей жизни, а вы от того что всё равно сделали по своему)
Люда Сергеева
Лучший ответ
родственники должны жить своей жизнью, а вы своей и естественно делать всё так как нравится вам а не им
никого не слушайте,
а что бы не ссорится, вы их внимательно молча выслушайте, а сделайте посвоему
хотя без конкретных примеров судить сложно, может они и правы
эх, всегда надо мамку слушать, потом вспомнишь
Обычно родителям виднее из-за жизненного опыта, но, к сожалению, все учатся только на своих ошибках. Такова жизнь, поэтому надо отучить родитеей лезть. Кждый должен прожить свою жизнь и набраться своего опыта
В ссорах правых не бывает. Они не правы что навязывают мнение. Вы не правы что до сих пор не объяснили им что их мнение уважаемо но отнюдь не занимает решающего значения.
Tatyana Pechnikova
Каждый по-своему, родители вам добра хотят, а жизнь ваша, и вам решать, как её жить. Но иногда родители дают очень дельные советы, всё таки они более опытны...
Зависит от мнения, я ж не знаю о чем вы ссоритесь
V Kastornova
я тоже не люблю когда родители поучают мне 32 года у меня двое детей а я без подсказки даже попу ребенку не могу помыть надоело уже а что делать не знаю