Воспитание детей
Доче 4 года, в последнее время спит только с нами. Может, испугалась чего. Просто ума не приложу.
Ничего страшного, пусть с Вами засыпает, а потом перекладывайте в свою кроватку, и всё пройдёт!! ! Главное не заставляйте насильно переходить в свою кроватку!

А вы не прикладывайте ум... Избаловали ребёнка, а теперь оправдания себе ищите.. .
Или твёрдо объясняете ребёнку, что взрослые спят отдельно, или она с вами до замужества спать будет, а может и после.. Вместе с мужем...:))))
Юлия Сафонова
Читайте внимательно _В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,
у нас тоже был такой период - мы не выгоняли. просто среди ночи перекладывали, чтобы просыпалась в своей кровати, ну и желательно, чтобы засыпала тоже. А то, что среди ночи приходит - ничего страшного, к кому же ей идти, Если страшно?
Бывает такое. Может испугалась, а может просто внимания не хватает. А может она заметила, что вы сексом занимались? ? вы бы спросили малышку. Почему? Тебе не нравится твоя кроватка? Что с ней не так? Сны плохие снятся?
Совет: купите малышке красивое мягкое постельное бельё с рисунком из её любимой сказки.. . К вам в постель она больше не ляжет! ! Если снятся плохие сны, то можно сказать, что герои из сказки будут её защищать и сны плохие прогонять.
Надо попытаться выяснить у ребенка почему не хочет спать одна. Если ходит в садик, выясните может ее там испугали. Оставляйте на ночь включенную лампу, посидите рядом пока не уснет. Дайте любимую мягкую игрушку, дети любят спать с игрушками.