Воспитание детей
А во что играют ваши девочки 2х-3х лет
моей 2,5 игрется в мозайку и нянчит куклу и укачивает и кормит. а иногда берет сама рисовать. все делает сама. у нее такой возрост и постоянно говорит "Я САМА". вот купила косметичку и красится а там все пластмасовые.
В машины и лего дупло. Еще в куклы и коляски.
машинки почему-то, лего, захват заложников (с братом) , шарики-мячики - все круглое-шарообразное, дома строит из кубиков. во что угодно, только не в кукол
В куклы, мягкие игрушки, кубики и др. фигурке, в песке любит посидеть, порисовать...
куклы, кубики, машинки, конструктор, бусики, коляска
в стриптиз!)))
В разные игры. Алиске понравилась лейка, она хочет играть с ней в комнате зимой. В ход идут куклы, книжки
прятки, салочки, куклы, конструктор, кубики, кормят из посудки родителей, рисуют, лепят, пускают мыльные пузыри, складывают пазлы, играют в сортер, да и машинки тоже покатать любят ;)
Куклы и большая одна и маленькие! Кухня, сот телефоны !
А моя вчера попросила купить ей пистолетик музыкальный ( ничем не стреляет) , вот уже второй день, только проснется, сразу его ищет и бегает по квартире стреляет типа в потолок, а тка она еще любит играть в алфавит ( мягкие пазлы, складываются в коврик, и на каждом кусочке буквы) , в детской коляске возит собачку мягкую, укладывает ее спать, а самая лбимая игра, это прятки с папой. Папа прячется она его ищет, и так всегда, сама прятаться не будет)))
ашинки почему-то, лего, захват заложников (с братом