Воспитание детей
Вам важно как одет ваш ребенок до 3х лет?Вн.
Вы покупаете вещи Здоровых малышах и Детях, или предпочитаете качественные вещи известных марок? Если второе, то какие фирмы вам нравятся больше всего?
мне важно как одет мой ребенок, мне важно как одет мой муж и как одета я сама..., для ребенка важно чтоб было удобно, тепло, и подвижно... фирм одежды вспомнить не могу, из обуви и верхней одежды.. Geox
Мне больше всего нравилась фирма "мои умелые ручки".
Я и шила, и вязала. Только обувь покупная всегда была. А остальное - прекрасно сама делала. В единственном экземпляре.
Хлопок - Кокодрилло, Войчек, Мекс, джинсы - Глория джинс и СайклБэнд, осень - айспик, Зима - Альпекс. Обувь - Экко.
Это всё меня устраивает и по внешнему виду и по качеству. Может повзрослеет еще что-нить мне понравится..
я одеваю ребенка удобно!!!! что-то есть дорогое, что то не очень.
fox kids, beba kids, mother care, sela, prenatal, next....на рынке уже лет 10 не бывала)))
ребёнку 2 года и я поняла, что шмотки на рынках стоят даже дороже, чем в магазине. мы покупаем всё в ашане и модисе. доступные магазины, для выхода модис, а для дома колготки из ашана и футболки. всё равно всё порвёт!
важно, у ребенка в любом возрасте важно прививать вкус
у меня у малого обувь-Экко, одежда-адидас, найк, H&M- это англ. фирма мне мама из Польши высылает. ну и все. есть некоторая одежда нашего украинского производства- это пижамка и одежка для дома.
У меня девочка. Ходит в ясли. Одеваю в Reima. Качественная финская одежда. Не продуваемая, не промокаемая и очень легкая.
Фирма может быть любая, хоть в Черкизово купленная вещь, главное, чтобы ребенок в ней хорошо смотрелся и ему было удобно.
глория джинс, кика, адидас
Одеваемся в Детях, Morther Cear, любая фирма главное что бы красиво и качественно