Воспитание детей

Какое любимое животное было у ваших деток до 3х лет? Почему? А потом? ;)

Говорит что миша. :D Много игрушек медведей, в зоопарке сразу к медведям потянула меня, стишки любимые про медведей, в сказках ждет появления миши. Я изначально ей все кошек и собачек навязывала, но полюбила она мишек, даже в магазине игрушек, тянет к медведям.
Лебедева Анастасия
Лучший ответ
Марина Похвалина Во, и у нас миши :)
у нас нет домашних животных, поэтому у младшего их и нет
Собака и кошка (они у нас живут)
Животных не было. Было 25человек в коммунальной квартире. Очереди в туалет, в ванную и одна конфорка газовой плиты на семью
У нас в доме собака, попугай и рыбки.
Но мелкий почему то хочет все время кошку.
Приходит в гости к кому нибудь, у кого есть коты - и он с ними аккуратно, ласково, и коты от него не отходят (
Почему то...
Риша
У нас были кошки и собака, правда она дворовая, в будке жила. Больше никогда никаких животных не было.
Нет у меня в доме животных, а когда подрастут до того, чтобы взять на себя ответственность и уход за живностью пусть заводят что хотят, хоть пауков, змей и лошадь, я против не буду
Наверно, собака. Живет у нас)
Собака, потом динозавры
Чернова Лилия
Давно еще до рождения были кот и кошка, где то в год начал их любить. Кошке за 20 было, в позапрошлом году откопытилась. Сейчас остался котяра, сын его гоняет, задирает поиграть и не сказать что любит.
Nett
Почему до 3х лет? У них оно и сейчас очень любимое - кошка, раньше ещё и собака жила
Коцило Инна
кошка и до и после. собак тоже любит, но кошек больше
кошки
Я хачу шобачку ;а мама мне ни пакупаить.
На первом месте Кошка, на втором собака, а на третьем куры ( у бабушки свое хозяйство ).
Зайка-Гага она ее называла