Воспитание детей

Почему так несправедливо?

Какие-то твари слушают музыку под окнами,милицию можно вызывать с 23-00,на часах 21... У меня ужасная головная боль,я немогу уснуть,плачу из-за того,что я немогу ничего сделать((( Вот объясните,почему я должна страдать из-за других?
наверное тут много сочувствующих. Не зацикливайтесь на негативе.. они уйдут скоро. займитесь чем нибудь приятным для себя... это как временная неприятность.
Шолпан Атыханова
Лучший ответ
Налейте в пакет воды.. или (если есть) краски... завяжите... и.. им на голову
Сочувствую... мигрень... моя привычная попутчица
Не страдайте. Купите домик в глуши и не страдайте. А пока живете в обществе, приходится принимать правила общества.
Анжелла )))
Это ещё чего, 21 час. У нас до 2-ух ночи "музыкальные" товарищи отдыхают под окнами.... Пару раз милиция приехала, теперь всё-по этой "гоп компании" можно часы сверять. В 23 ровно музыка выключается. А до 23 конечно также орёт (( А у меня ещё и ребёнок годовалый. Но что поделать, только смириться.
Наталия Ковтун
Лучще выпить таблетку, заткнуть уши ватой, и постараться уснуть. Ну не должны другие страдать, когда теб плохо.
а вы не пытались попросить их сделать потише?
Ольга Алекса
придется дождаться 23.00 и с чистой совестью вызвать милицию. Вы же уже писали, до сих пор гуляют? А что другие соседи, их это устраивает. Может действительно попробовать попросить их не шуметь.
Оксана Дюкова
И причём здесь "Воспитание детей? "
Почему же не справедливо?... Помоему очень даже справедливо, а теперь скажу почему так: Вы никогда не задавались вопросом "А почему они должны притуплять свое желание слушать музыку на той громкости, на которой они хотят из -за вашией головной боли (из-за вашей проблемы) ?" Так что выходов у вас не много либо договаривайтесь с вашими соседями (может они уступят вам), либо нужно действительно переезжать, дабы такой возможности нет-терпите
Давид! пять баллов! А еще ночью, когда все уснут и компания улетучится, можно взять баллончик с краской и во всю стену дома, в человеческий рост написать: "Люди этого дома! Вешайтесь, подонки! Музон - наше всё!" Я один раз так сделала - на стене - маркером возле квартиры, которую сдавали посуточно и в которой оргии не прекращались ни на одну ночь. Результат: утром пришел хозяин, разогнал всех, оттер маркер и перестал сдавать квартиру)))
А я притворился бы больным на вашем месте и выбежала на улицу и начала всех мусором кидать или колбасой бить, однажды моя сестра так сделала и возле нашей двери и подъезде, а тем более под окнами теперь никто ничто не слушает...