Воспитание детей

почему так несправедливо?

кому-то после сдачи экзаменов пишут мелом на асфальте-ты молодец, умница.... а мне вот только бабушка напишет-ты умница, и то после того как я ей напишу типа бабуля я сдала экзамен на пятерку... а матери вообще все равно как и что я сдала.
Anna Moskaluk
Хорошо, что у вас есть кто-то, кто вас любит -ваша бабушка.
Часто бывает, что родители дальше от детей не только в физическом, но и моральном плане.
Что тут посоветуешь? Это проблемы ваших взаимоотношений, причин мы не знаем, итогов то же.
Вы, как я понимаю, на пороге во взрослую жизнь. запомните это и относитесь к вашим детям так, как не относились к вам.
Лидия Пушкарева
Лучший ответ
Anna Moskaluk Я себя порой ощущаю сиротой при живых родителях
Меня тоже никто за пятерки не хвалил дома. Считалось, что это естественно. А мне почему-то и не нужно было никакой похвалы, сама не знаю почему...
Юлия Кученова
добрый день)) )

мне никто Никогда Не писал мелом На асфальте что молодец, поздравляю с пятеркой)))) писали Только Признания в Любви))) )

Вы учитесь Только Для себя. Не Для мамы, не для бабушки. Хвалите себя сами :)учитесь Этому) во взрослой жизни никто особо никого не хвалит ...чаще Наоборот завидуют тем, у кого что то получается. .
вот и я не знаю.
есть дети любящие родителей алкашей а есть те кто в грош не ставит хороших ролдителей, обеспечивающих своих детей и заботящихся о них.
вот почему так не справедливо?
Ольга Леман
А вы сдали экзамен на пятерку? Я вас от души поздравляю, молодец, так держать!
Возможно, она воспринимает это, как должное. У меня так же было. Всё ждала похвалы, не дождалась.. . Свыклась. Куда деваться? Любят нас мамы, но все - по-разному...
Голубушка моя, не надо обижаться на маму. Занята она наверно. А учишься ты только для себя! Ты конечно же молодец!
Anjelika A
Anna Moskaluk Она целыми днями с подружками болтает да в компьютере сидит вот я включилась пока она ушла....есдинственно кто за меня порадовался-это моя бабушка)
лишь бы тебе было не все равно.
Вера Нинина
Будут свои дети, может вам также будет не родителей, хотя может они обеспечивают вам достойноесушществование, тогда это другое. А бабушку любите и цените
Дарья Пеплова
если есть такая бабушка, то радуйся хоть этому. Это уже немало.
Мама наверно занята зарабатыванием денег! Прости её!
Юлия Пенькова
учишься-то ты для себя
прости своей маме невнимание
она все равно тебя любит. просто замотанная, наверное-много проблем
Потому что нужно учиться для себя, а не для того чтобы Вас похвалили.
В жизни не всегда получается даже за подвиг услышать благодарность.
ну делай это для себя не обязательно чтоб кто то и что то писали.. . получила пятерку поставила себе в уме галочку что молодец !!!