Воспитание детей
Как отомстить Старшему брату если ему 20 а мне 10??? помогите срочно!!!
Меня брат Бьет и унижает!!!!Я хочу его тоже унизить на людях!!!!Только как??? Ему 20 а мне 10 !!!У меня нет ШАНСОВ!!!!А если есть....
Скажи ..Ты брат мне или не брат?? ? Или тряпка.. половая..
При людях спроси его: "брат, вот ты все говоришь - надо дрочить, надо дрочить, а что это такое? "))) Или, при его девушке, спроси: "Слуш, ка твой Миша тебя ревновать не будет? "
что ж, пробуй отстаивать свою точку зрения. он большой дурак, его не переделать. учись стоять за себя, начни ходить в секцию спортивную, там тебя научат и терпению и держать удар.
Подсыпь ему Пургена в чай\кофе
Прилюдно кинуть какашкой в лицо ему!!!
Накакай ему в тапки или обоссы пока спит.
Если он играет в игру на компе которая установлена на жесткий диск удали один файл игры, и игр не запуститься. 2 способ Разведи слабительное, залей в шприц, возьми шиколадку и заправь её слабительным, скажешь друг дал. 3 способ скажи ему "Ты мне брат или баба котороя бъёт младших? " или "Тебе слабо меня не доставать? "(Поспорь с ним на слабо и всё).4 способ (Это уже не месть, но доставать перестанет, наверное) Если нету девушки у брата познакомь его с красивый очаровательной девушкой которая ответит взаимностью, там привиди в гости, или скажи: "У меня подруга есть тебе точно понравится! ", или сама придумай встречу!
Не советую Всёровно все шишки на тебя падать будут
Ты поверни свои мысли в обратную сторону и думай над тем как с братом примириться и жить дружно! В мире людей не так много родственных связей! Их нужно беречь и ими дорожить! Поверь-путь мести: путь тупиковый! Вы оба повзрослеете и будете сожалеть о прошедшей войне между вами! Так что мой тебе совет-помиритесь и живите дружно, помогая друг другу !
Да будь ты выше этого! Поддерживаю ответ TAFGAI.
Знаешь мне 21 сестре моей 11 ругаемся мы с ней очень часто скорее всего получается что я унижаю её что бы она задумалась над опредёлёными вещями во первых я постоянно ей говарю что она много кушает и выглядит в свои 11 как тётя да и таких выговоров смоей стороны много, но не про нас дело... .
Подумай сам почему он тебя унижает может это ревность может что ещё ...Мстить и делать ему что то плохое не стоит вы же братья между родными братьями не должно быть войны ...Просто возми и скажи что он старше тебя а поступает как малолетка если он не дурак он поймёт.... Почащее общяйся с ним чтоб не было не понимания.... а так удачи ))))
1 способ это подсыпать ему в чай кофе 2 на тренироватся а через год будеш пиздить его хахахахаха 3достать нож и гонятся за ним как маньяк 4 если он играет просто когда он удйёт удалить игры все 5 спросить ты пидор и убежать