Воспитание детей

Почему раньше все вязали а щас почти никто этим не занимается?

Как бы замечательно не выглядели вещи ручной вязки, они все равно остаются, ну самодельными что ли, что-то вроде вышитых крестиком подушечек. Есть, конечно, эксклюзивные дизайнерские вещи, но связать такую, без схемы, на глаз, не каждая мастерица сможет. Да и ниточки хорошие по цене кусаются, а смысла тратить время на модели из акрила.. . Лучше купить готовое.
Ирина Мельник
Лучший ответ
Эх, научил бы кто)))))))) тогда бы вязала.
Ольга Петрова
А как же за вязанием с занятами руками мышку передвигать на столе)))))
Некоторые на работе вяжут, если там интернета нет.
Раньше выбора одежды было мало, все ходили как инкубаторы, не зря же процветала Березка, ателье и т. д. А сейчас шмоток-покупай не хочу.... Я все равно вяжу и себе, и на заказ.. неплохой заработок))
Алёна Мусиенко
Руки не оттуда растут - раз.
Времени не хватает - два.
Сидят у компа - три.
Lee Loye
Лень, матушка, лень!
Ща все детей делают, программа такая дана правительством, не до того стало....
Леди Натали
потому что появился интернет и много разных тв каналов:)
Елена Асабина
Скучное занятие.
не знаю.... мамка у меня до сих пор вяжет, и потом одаривает.. . а я и вязать то не умею (((
почему не вяжут - вяжут .
А мне кажется, что уже и мода не та... Время и интернет-это все понятно... Но вот если раньше допустим ( сужу по бабушке) любое платьице обвязывали оборками всякими, воротничками, то сейчас этого бы не оценили... Да и вязанные вещи сейчас не всех привлекают, поэтому и стоят они дорого... У меня вот и мама все время мне вязала свитерочки и я люблю вязать, правда спицами так и не научилась, но вот сейчас в процессе платье... в декрет пойду, надеюсь довяжу))))
Нафиг вязание! Есть интернет!
раньше было необходимо вязать. ибо компов не было. но лично я вяжу. недалее как час 4 назад носки довязала...
Почему ж никто? Довольно таки многие. Ручная работа (вязаная) стоит оооочень дорого! Так что это дело интересное и прибыльное! если красиво уметь.
Жизнь коротка, времени нет.