Воспитание детей

Тренировки в хамстве- семейная жизнь

подскажите , а разве это нормально для девушки заходить в чаты , что бы тренировать СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ в ХАМСТВЕ !!!это так она и выразилась что я хожу в чат что бы общаться и тренироваться , а ты (я) туда не хаходишь потому что СЛАБАК !!! Это вообще нормально ???сопутствующее с девушкой нормально общаться невозможно, постоянно подколки, унижения итд итп, Но есл инадо ПРЯМ АЖ САМАЯ МИЛАЯ НА СВЕТЕ !!!диву даюсь ка кона меняет маски.
Прежде всего, хам испытывает потребность в общении. Человек ограниченный, без явных интеллектуальных интересов, он нуждается в том, чтобы кто-нибудь пообщался с ним (пусть даже на примитивном уровне "автобусной разборки"), дабы таким образом заполнить на время душевную пустоту.
Ольга Гуцал
Лучший ответ
в чём то она права. к сожалению вы слабак в отношениях, не можете управлять ситуацией. а она развлекается, вертит как хочет. я всегда говорила и говорю своему сыну-любовь это в первую очередь игра. кто хладнокровнее, терпеливее в чувствах, тот и выигрывает.
я тоже думаю, что девушка компенсирует закомлексованность колкими фразочками... попробуйте объяснить...
ты как с луны свалился - она просто женщина. Это все равно что удивляться что у тебя член вырос. Это естественно и нормально. Ищите другую девушку. Они же тоже бывают разными.
Есть и другие девушки, с другим воспитанием. Не надо западать на пацанок.
хамы-просто трусы, бегущие от действительности, если человек не знает, как ответить на вопрос-он начинает хамить, а она просто пытается скрыть от вас свою сущность!
Это ж надо дурой такой быть, чтобы хамству учиться. Карнеги пусть почитает.
Или ей друзья ни к чему?
ой смешно, ну похами ей, может перестанет подкалывать!
Любовь Милюс
Мне кажется это просто комплекс, который она старается побороть при помощи чата. Нарерное она тренируется что бы при необходимости использывать атаку, как способ защиты. Мое мнение: ваша девушка (жена) , хочет идти в ногу со временем, если она там тренируется, значит ее окружают люди с которыми можно общатся только так, попробуйте ей обяснить, что не обезательно всех оскорблять для того что бы ее уважали.
Есть поговорка: не нужно кричать, что бы тебя услышали, нужно говорить так, что бы тебя слушали.
************ ************
Будь я мужчиной - бросила бы. Это что за отношения такие - с подколками и унижениями? Девушка просто труслива и с воооттакенным комплексом неполноценности; вот и отыгрывается и на вас и в виртуале, не боясь ответить за хамство.