Воспитание детей

Каждый день творог 9 мес ребенку можно и нужно давать?Или реже?

Правильно.
Нежирный творог в рационе у ребенка должен быть ежедневно.

Творог вводится в рацион детям с 6мес - порция по 40гр в день,
с 9мес до 1,5 лет - норма порции в день 100гр.
Кристина Колчина
Лучший ответ
Мы в таком возрасте давали каждый день, а сейчас она подросла сама стала иногда отказываться. Творог очень полезен и если ребенок ест так давайте каждый день хуже не будет только в умеренных колличествах.
Юлия Осокина
Говорят, что нужно... Но, перерывы всё-таки следует делать, чтоб не надоел творог... Или малыш сам откажется, когда насытится.. .
Станет постарше, можно будет давать раза 2-4 в неделю, но в большем количестве. Т. е. , недельная норма делится на 2-4 порции.
И можно инужно - ведь кальцисодержазие витамины (кальцинову. ю например) джавать еще рано, а что еще тогда полезно для зубов - только творог!
можно
можно и нужно и полезно
Можно и нужно, но 1 творожок, после года можно больше. важно, чтобы это было не в вечернее кормление, сейчас не помню подробностей, но делают это чтобы не перегружать почки.
а если вам каждый день, через сколько надоест?
можно. мы даем каждый детский творожок Агушу. а иногда и по 2 штуки. сыну нравится и очень полезно. и нам 9 месяцев.
Оля Кузьменко
Марика Чертых больше 50 гр. в день нельзя.
если ест с удовольствием можно и не один раз в день польза огромная, а если силком пихать хоть раз в неделю никакой пользы не будет один вред.
*светлана* У*
конечно. не только можно, но и нужно. творог очень полезен.