Воспитание детей
Небольшие изменения в кардиограмме у 9 мес. ребенка. на прием к кардиологу через пару дней? Что это может быть??
Это еще что! Сыну 8 лет, активным спортом занимается, бегает как угорелый, короче... сделали ЭКГ 2 раза... блокада сердца какая-то ((((( Теперь поедим делать УЗИ сердца, чтоб исключить наличие блокады или подтвердить, так как у нас в поликлинике аппарат ЭКГ оставляет желать лучшего.. . В общем, будьте начеку! Лучше быть предупрежденным, чем делать вид, что все хорошо!
А может просто ребенок переволновался и показало что-то? ! моя дочура так орет на этом процессе, мама не горюй!!!! на сердечке явно отражаются все волнения и истерики!!!! скорее всего ничего страшного, потерпите пару дней и точно узнаете...
привет. . бывает шумы ставят. . всем поголовно. . проходит. . напиши потом что да как.. будьте здоровы
Бекмагамбетовы Бекмагамбетовы
да нет там шумов. сидят блять дятлы там. напишу потом)
не волнуйтесь раньше времени, и обязательно сделайте повторную кардиограмму!!!
если вам через пару дней к врачу. не надо пытаться самой ставить диагнозы.. спокойно дождитесь приема. и не забивайте себе голову (хотя это сложно) этими что и как .а-то не пришлось бы и вам кардиограмму напару с маленьким делать. .
СПОКОЙНО. МАМАША--. ЕЩЕ РАНО ПАНИКОВАТЬ
Открыто овальное окно. функциональные шумы и т. д. к 2 годам все пройдет! Не волнуйтесь!
Да что угодно может быть. Чессслово, нашли, где спрашивать.. . На приеме и узнаете...)))
все что угодно, надо идти и разговаривать, и заодно через неделю сделать повторную кардиограмму может случайность